Старый робот в цирке дядюшки Джованни.

angi

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

ЭнДжи

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Заводная кукла-робот сделанная Джованни для своей внучки. Когда внучка выросла она снарядила куклу аккумуляторами, а к механизму завода куклы внучка присоединила динамо-машины для ручной зарядки.

Изначально функционал куклы был чрезвычайно ограничен, но выросшая внучка сохранила нежные чувства к подарку любимого деда, а поэтому продолжала совершенствовать и улучшать куклу. Со временем у неё появился достаточно качественный голосовой модуль, походка стала более человечной, а конечности почти перестали отваливаться.
Но главное - у внучки была идея о создании у робота воображения. И на кукле она пыталась реализовать эту идею.

В полной мере, конечно, это сделать не получилось. Но кукла любит и умеет комбинировать предметы, создавая странные комбинации, которые она в соответствии со своими алгоритмами находит красивыми. Придумывает движения и время от времени меняет себе голос, стиль речи, походку и...танцует.

Правда, всё это требует серьёзных вычислительных мощностей, а аккумуляторы так и остались достаточно старые - так и замирает кукла на середине движения.

В целом, кукла не похожа на современные образцы андроидов - это всё же не продукт массового потребления, а увлечение, ностальгия нынешней мастера Джованни. Самописное программное обеспечение, старое железо и милая улыбка; любимица Джованни добавляет цирковым номерам странную эстетику и механический уют.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей