john.curtin

E-mail должен быть вида "имя.фамилия" в домене @alice.digital (запишите только левую часть адреса, до знака @).
Так же он может содержать (или не содержать) точку и должен состоять из 4х и более символов. Нельзя чтобы адрес состоят только из цифр.

John "Amanrog" Curtin

Здесь следует указать имя которое будет показываться в A.L.I.C.E
Формат строго следующий: Имя "Ник" Фамилия или Имя Фамилия.
Ник строго в "кавычках".

Управляющий клубом.

Это поле видят все: именно это описание персонажа будет отображаться в сетке ролей

Для Персонаж/роль John "Amanrog" Curtin

Джаббер председателя

illbeback@jabber.alice.digital
пароль 1234567

Для Персонаж/роль John "Amanrog" Curtin

Краткое перечисление твоих подвигов

Пять лет назад случилась громкая история со вскрытием слишком крутых экспериментов твоего четвертого департамента. Вот некоторые из этих крутых экспериментов.

Во времена Гибридной войны все подразделения компании провели огромное количество экспериментов. Особого упоминания стоят два из них.
Комплекс проектов “Железная пята”. Создание боевых андроидов разного типа. Больше всего шума наделали эксперименты по использованию в андроидах человеческих частей тела.
Проект “Алмазная игла 34280”. Изучение возможностей системы генома путем внедрения нанороботов. Удалось разработать вакцину, влияющую на 12 позицию в геноме. Огромная смертность, разработки были свернуты. Правда, потом разработчик уговорил все-таки продолжить эксперименты, заявив, что на военных получится гораздо лучше. Получилось лучше, но по ходу у одних получилась нормальная мутация, а у других слишком опасная, и ты, чтобы скрыть результаты, лично позаботился о том, чтобы они не вернулись с опасного задания.
В конце сороковых годов была история про конец корпорации Старк Индастриз. Ты активно принимал в этом участие.
Восемь лет назад стартовал проект “Доминанта”. Он заключался в установке в мозг человека программного блока андроида. Идея была в том, чтобы сделать человека более соответствующим кодексу бусидо. Вышло сомнительно – человек становился марионеткой. Возможно, технологию удалось бы усовершенствовать, но тут эта история вскрылась, СМИ и общественность подняли вой до небес, пошли обращения в суды.
Уже после того, как ты скрылся, пару лет назад ты нашел способ продолжить разработку доминанты чужими руками - в корпорацию вернулся твой старый лаборант и предположительно верный делу прогресса Адам Лански. Ты связался с ним, перелал ему технологию и на некоторое время он продолжил твое дело. Правда, все равно вышло не особо и собственно интересующий вас имплант не существует. Но Адам все еще в Серенити и, кажется, готов к сотрудничеству.
Мы сказали ему, что ты связывался с ним с джаббера illbeback, пароль 1234567.