Kyuss

Погоняло

Стэн/Kyuss

Предводитель отряда Бересаада.

Kyuss
Стэн. Командир отряда разведки кунари. Хороший оратор, владеет общим языком и неплохо эрудирован. Всегда мыслил глобально и поэтому стремился стать членом правящего триумвирата Кунари. Верно служил Кун, командую своим небольшим отрядом разведки. Думал, что уже близко подошел к мечте и дослужился до Аришока, но был отвергнут.
Ушел от общества, впадая в уныние. Тяжелые мысли загнали его в алхимию. До это он уже знал как делать витаар и гаатлок. Описал один род растений в своем трактате "Qumanita". Использовал растения в своих практиках, ступая на путь сознания и покидая его все больше меняя свое восприятие мира.
Создал тайное общество "КТР" в которое завербовал часть своих Карашок, а потом и некоторых других представителей каст Кун. В этом обществе он учил своим духовным практикам Ку.
Понимая, что находиться в прежних границах Кун он не согласен, он покинул родные земли под видом разведки, взяв себе новое имя Kyuss. В походе проводил обучения общему языку и ратному делу всех участников. Они разбили лагерь и начали строить ОКР.

Видно всем игрокам