• Цзинь Гуаньшань, глава ордена. Эловирис

    ВК: https://vk.com/eloviris
    Сможет зимой продать снег, убедит умирающего от жажды отдать ему единственную чашку воды, сможет выйти из любой ситуации без потерь для себя и для своего ордена. Говорят, что он не самый сильный заклинатель – но в хитрости и умении везде находить для себя выгоду ему нет равных. Любит красивых женщин. Боится свою супругу. Умудряется сочетать даже два последних пункта и оставаться в живых.

  • Цзинь Сиюэ, жена главы ордена. Taery

    ВК: https://vk.com/hendrika_li
    Лучшая подруга госпожи Юй. Сильная заклинательница, по характеру жесткая, высокомерная и гордая. Очень вспыльчива. Страшная в гневе – говорят, сам муж как-то убегал от разъяренной супруги.

  • Цзинь Цзысюань, наследник ордена. Машка

    ВК: https://vk.com/idfonalis911
    Высокомерный и надменный молодой человек, родился, как говорится, с золотой ложкой во рту. Однако, в храбрости и таланте ему не откажешь. Бывший жених Цзян Янли.

  • Цзинь Цзысюнь, племянник главы ордена. Цуцня

    ВК: https://vk.com/astrairidae
    Не такой строгий приверженец этикета, как его двоюродный брат. Жизнерадостный молодой человек, хотя некоторые его шутки, кажется, заходят слишком далеко. Не умеет останавливаться. Если что-то взбрело ему в голову – выбить эту идею не может даже госпожа Цзинь.

  • Цинь Су, воспитанница госпожи Цзинь. Katrin

    ВК: https://vk.com/id419185491
    Очень похожа на Цзинь Цзысюня – тоже не умеет вовремя останавливаться, тоже иногда не очень строго относится к этикету. Капризная и избалованная барышня, характер у неё, впрочем, добрый, а нрав лёгкий.

  • Ло Цинъян, приглашенный адепт. Дариэль

    ВК: https://vk.com/dariell
    Наложница Цзинь Цзысюаня. Спокойная девушка с нежным голосом, хорошая целительница, отменно разбирается в травах. Веселая, смешливая, умеет постоять за свое мнение.

  • Цзинь Чжаолинь, адепт.

    ТГ: nin_jin
    Правая рука главы ордена, изворотливый сверх меры, считает добро и зло относительными понятиями, везде в первую очередь ищет выгоду. Злые языки говорят, что ему стоило бы родиться лавочником – даже лежалый товар он бы умудрялся продать втридорога.

  • Цзинь И, ученица. Пирожочек :3

    ВК: https://vk.com/m0m0nga
    Дочь Цзинь Чжаолиня. Заклинательство? Какое ещё заклинательство? Меч, знаете ли, острый и им можно порезаться, а девушке главное – удачно выйти замуж. Читать книги и учиться? Ах, отстаньте, барышня И слишком красива для вот этого вот всего.

  • Ху Цзы, приглашенный адепт. Рэйну

    ВК: https://vk.com/r_a_i_n_u
    Очень простого происхождения, о чем ему любезно напоминают каждый день. Замкнутый и мрачный мужчина, к окружающим относится настороженно, везде видит какой-то подвох. Сватался к барышне И – получил, конечно же, отказ.

  • Ци Хан, приглашенный ученик. Рия

    ВК: https://vk.com/id657054763
    Дальний родственник главы ордена. Очень старается быть достойным ордена Ланьлин Цзинь. Во всем подражает Цзинь Цзысюаню. На самом деле, кажется, веселый и приветливый юноша, склонный судить о человеке по его делам, а не по его поступкам – но с каждым днем в ордене Цзинь он все лучше учится носить маску непроницаемой вежливости.