Игрок
Карма
Входит в группы
Казачий хутор
Василий “Петька” Стриженов

Простой казак. Самурай-ассасин. Орк. Русский.

Просто как валенок, Петька, словно вышел из старинных анекдотов про ВасильИваныча и Петьку. Смысл их сейчас многим уже непонятен, но тот герой, который Петька - и правда лучшее описание молодого казака Стриженова. Бестолков, но очень старателен. Хитроват, но рассеян. Рад бы приударить за девушками, но все еще слишком стеснителен. А уж при виде Алевтины вообще теряет способность говорить. Батьку Степана почитает за отца и во всём его слушает.

Орк

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Самурай

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.