Игрок
Лой Ивер
Входит в группы
Китайская диаспора
Лю Цзин

Китайский аптекарь. Клиника имплантов и химоты.

Риггер, медик. Метатип по выбору.

Молодая на вид девушка, но кто же рискнет спросить ее ID и проверить. Бойко и оооочень убедительно расскажет про любое средство из своей аптеки, что вот без него вам вообще не обойтись, никак. Завтра тогда совсем умрете. И приправит парочкой рассказов про то как еще ее пра-пра-пра.. вот просто из гроба буквально встал благодаря этому порошку! Уйти из ее лавки без покупок практически нереально.
При этом, Лю Цзин чувствует себя практически старшей женщиной китайской диаспоры, потому как что с этих магичек то возьмешь? Они ни чай нормально не заварят, ни вовремя духам предков подношений не сделают. Так что за всеми такими важными делами приходится следить тоже ей.

Гном

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Риггер

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.