Игрок
Роман
Входит в группы
Усин
Ван Цзяньцзяхэ

Эксперт по феншую.

Маг-адепт. Метатип по выбору. Китаец.

Если спросить у любого обывателя в любом цивилизованном месте мира: «Кто будет главным спонсором любой успешной аркологии?», обыватель, не задумываясь, ответит: «Усин», и, в целом, почти не ошибётся. Усин с самого основания корпорации исследует мистические потоки энергии ЦИ и развивает Фэншуй. Множество самых талантливых магов исследуют всю планету и занимаются расчётами идеального городского планирования. Ван Цзяньцзяхэ – уникальнейший эксперт Усина, создавший уже не один шедевр в местах, казалось бы, для этого не предназначенных. Но в последнее время он не покидал Китая, а на Амуре не планируют строительство новых крупных аркологий. Так зачем же он приехал сюда, да и ещё возглавил маленькое, никому не интересное представительство китайской корпорации?

Орк

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Маг

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.