Игрок
нет
Входит в группы
Китайцы. Культурная миссия
Го Юйчжу

Маг-призыватель. Метатип по выбору.

Подруга, боевой товарищ и, вместе с тем, соперница Шэнь Суэ. Девушки выросли на одной улице, учились в одной школе у одних и тех же учителей, так что и во взрослой жизни предпочитают держаться вместе. Верная дружба не мешает их шутливому соперничеству в магическом искусстве. Девушки, схожие в каких-то житейских привычках, при этом совершенно разные по натуре. Го Юйчжу - спокойная и уравновешенная особа. Она собранная, аккуратная во всем, от нее не услышать ни грубых слов, ни слишком громкого смеха. Долгие расчеты, медитации на рассвете, каллиграфия - казалось бы, она идет путем добродетели, если бы не одно “но”. Вечерами, закончив медитацию или убрав бумагу, кисти и тушь, Госпожа Го любит достать небольшой ящик, в котором аккуратно упакованы бутылочки самой крепкой марки байцзю.

Гном

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Маг

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.