Игрок
нет
Входит в группы
KESS
Виталий Туманофф

Медик.
Риггер-медик. Гном. Американец.

Потомок эмигрантов из советской России, в чьей семье остались легенды про счастливое советское бытие и ностальгия по березкам. Поэтому воспитанный на этих рассказах Виталий сейчас пребывает в смешанных чувствах: он впервые оказался в легендарной России-матушке и пытается совместить детские мечты и суровую реальность Комсы. Тянется ко всему русскому, мечтает об автографе Москвиной. Впрочем, всё это никак не сказывается на его прекрасных профессиональных качествах.

Гном

ВАЖНО! На игре есть лимит по метатипам. Метатип будет проставляться мастером при работе с заявкой.

Во время Пробуждения, то есть возвращения в мир магии, люди стали превращаться в существа, ранее считавшиеся лишь персонажами легенд и сказок. Ваш персонаж в Шестом мире, в мире Shadowrun скорее всего будет принадлежать к одному из следующих видов человечества (называемых метатипами): человек, эльф, гном, орк или тролль.

Риггер

ВАЖНО! На игре есть лимит по архетипам. Возможность взять архетип будет подтверждаться региональным мастером при работе с заявкой.

Архетип это комбинация умений и навыков персонажа, определяет его игровые возможности и примерное направление развития. Однако, развитие персонажа жестко не зафиксировано, в большинстве случаев, в процессе игры можно будет изучать умения и навыки нескольких архетипов.

Базовые архетипы: Самурай, Хакер, Маг, Риггер, Фейс.
В некоторых архетипах есть вариации, которые существенно отличаются по игровому процессу.