• Крис Кауфман churbanov33

    Финансовый директор Комсомольска-на-Амуре

    Фейс (гешефтмахер). Метатип по выбору. Немец.

    Высшее должностное лицо Сайдер Крупп в Комсомольске-на-Амуре, по совместительству министр финансов региона. Сильная воля и безжалостность к оппонентам позволили Крису взлететь по карьерной лестнице в крупнейшей мировой корпорации за считанные годы и уже в столь юном возрасте получить столь высокий и ответственный пост. По слухам, сам он считает свою командировку в Комсомольск-на-Амуре ссылкой и происками оппонентов, но всё его окружение, тем не менее уверено, что и на этой позиции он будет работать со своей привычной скрупулёзностью и добьётся любых целей, поставленных перед ним корпорацией.

  • Вальтер «Айс» Брамс Ordo malleus

    Специалист по информационным вопросам

    Декер. Метатип по выбору. Немец.

    Старший офицер информационной безопасности Сайдер Крупп в Комсомольске-на-Амуре. Про личную жизнь достоверно почти ничего не известно, на публике появляется редко. В хакерских кругах шутят, что он является пародией на немецкую клюкву, и что имплантов в нём больше, чем живой ткани. По другим слухам он был одним из разработчиков суперсовременного чёрного льда с летальной обратной связью, защищающего информационные ресурсы Сайдер Крупп.

  • Катрин Альтхаус Teara

    Маг европейского стиля (заклинатель). Метатип по выбору. Немка.

    Консультант по магическим вопросам мэра Комсомольска-на-Амуре. Рок-звезда европейской богемы и законодатель мод среди европейской магической элиты. Несколько эксцентричная и провокационная особа. В своё время её часто видели в обществе различных выдающихся особ, начиная от членов совета директоров Ацтехнолоджи, и заканчивая звёздами сим-стима и нью-эйдж проповедниками. Её поездка по делам корпорации в Комсомольск-на-Амуре вызвала множество кривотолков среди небожителей – но все знают, где Катрин – там большой скандал.