Игрок
Шаман
Входит в группы
Хаффлпафф

Леон Комбеферр мало общался со сверстниками до поступления в Хогвартс. Мягкий, чувствительный, ранимый (кажется, слишком чувствительный и ранимый для мальчика), в первые несколько лет учёбы его могли видеть плачущим: то ли потому что побили в коридорах, то ли потому что какой-нибудь преподаватель несправедливо наказал... Не относится ни к верхушке общества, ни к самым бедным низам, поэтому не очень-то и часто становился как объектом травли, так и ее зачинщиком.
Обожает животных, считает, что они не бывают плохими, а если характер скверный - так это дурное воспитание, плохие условия жизни плюс некоторые врождённые особенности, тут уж ничего не поделаешь. Автоматически перенёс такие взгляды и на людей, хотя на последнем курсе разочаровывался в людях все больше и больше, почти перестал в них верить.
В учёбе - старательный, потому что это интересно, хотя и не все ему легко даётся. Долг старосты лёг на его плечи тяжело, добавив усталости к общему виду Леона. Но от обязанностей не отлынивает и вообще кажется ответственным и заботливым.
В редкие свободные от учёбы и обязанностей старосты минуты предпочитает проводить время с книгой, в теплицах или в заботах о волшебных существах.
Рассеянный, мечтательный, серьезный и добрый - однако не слишком умеющий переживать серьезные эмоциональные потрясения и периодически совершающий абсолютно безрассудные поступки. Мягкое осеннее солнце сквозь лёгкую дымку облаков, которое иногда может обернуться нещадной, нелогичной сентябрьской жарой. Легко смущающийся и никогда не бросающий тех, кого считает своими друзьями.

Староста Хаффлпаффа
Сын потомственного траволога, средний класс

Это открытое поле, которое автоматически попадает в сетку ролей после принятия заявки, для краткого описания вашего персонажа для всех. Все не-краткое при подаче заявки пишите в Концепцию :)