Игрок
Нат
Входит в группы
Рейвенкло

Заносчивый, горделивый и самодовольный он исключительно вежлив с теми, кого считает достойными своего общества, и поразительно резок и нетерпим к тем, о ком говорить вовсе не принято. Жесткий, местами абсолютно невыносимый характер, странным образом сочетается с гениальностью: страстный любитель всяческих магических дисциплин и загадок, Хиндли невероятно предан науке, и по слухам с юных лет пытается публиковаться не только в школьной газете, но и отправляет свои работы дальше, в "большой мир". У него явный дар к ораторскому искусству, а еще острый язык и умение всегда найти выгоду. Казалось бы, самое место ему на Слизерине, однако "магия превыше всего". Даже личных амбиций.
Казалось бы холодный и прекрасно контролирующий себя Хиндли, увы, бывает довольно несдержан. Перепады настроения, сопровождаемые мгновенным переходом от холодности к пугающей ярости, в последнее время случаются с ним все чаще. Поговаривают, что это неспроста, но правду узнать неоткуда. О Хиндли известно слишком мало личного, и только его нездоровая привязанность к сестре очевидна для окружающих.

Наследник обедневшего дворянского рода, верхняя граница среднего класса

Это открытое поле, которое автоматически попадает в сетку ролей после принятия заявки, для краткого описания вашего персонажа для всех. Все не-краткое при подаче заявки пишите в Концепцию :)