Игрок
Лаэрт
Входит в группы
Хаффлпафф

Артемизия (для друзей - Терри) хорошо и старательно учится, ответственно подходит ко всему и талантливо играет в квиддич. Названная сестра Аарона, опекает его, хоть они и ровесники. Впрочем, Терри старается заботиться о всех, кому нужна забота или помощь, поможет с домашним заданием, нальет чаёк. Но сложно назвать ее милой: юмор у нее черноват, да и сама она частенько слишком жесткая, чтоб быть милой.
Острый язык и неумение (или нежелание) сдерживаться делают ее жизнь куда сложнее, чем она могла бы быть. Терри не выносит несправедливости и, бывает, влезает защищать близких (или слабых), вне зависимости от того, с кем происходит конфликт, так что она хорошо знает, как ощущается круцио, да и в принципе сведуща в наказаниях, принятых в Хогвартсе. Ее место - место девушки из приюта - невысоко, но она явно слишком часто забывает об этом.
Руководила школьным клубом волшебных шахмат, но была исключена из него в качестве наказания. Чудом не вылетела из команды по квиддичу (и даже, как ни странно, осталась не только охотником, но капитаном), видимо, кто-то ходатайствовал за нее, но с ее характером это выглядит делом времени. Отлично знает боевые чары, ходит на занятия по темным искусствам, часто разговаривает со школьными призраками и много сидит в библиотеке.

Из приюта, низший класс

Это открытое поле, которое автоматически попадает в сетку ролей после принятия заявки, для краткого описания вашего персонажа для всех. Все не-краткое при подаче заявки пишите в Концепцию :)