Игрок
julvoronina
Входит в группы
Рейвенкло

Дочь испанки и британца, сколотившего себе состояние. Некоторые из родителей студентов прекрасно знают её отца, Лоуренса Клемма, знаменитого изобретателя антимаггловских охранных систем, даже больше, чем её мать, испанскую аристократку, выбравшую "не по знатности, но по хорошему расчету". Любит говорить много и громко, любит получать знания и делиться с ними. Добра, но иногда может делать пакости, не осознавая этого. Любимая дочь богатых родителей, которой всегда было хорошо и привольно жить в о дивном новом мире, и другого мира она не знала.
Умна, дальновидна, хорошо разбирается в Зельях и трансфигурации все остальное делает слишком уж своеобразно, поэтому получается, что получается. Любит танцевать, как одна, так и в одиночестве, обожает причудливые истории и красивые сказки, в которых все заканчивается если не хорошо, то поучительно. Исследователь по натуре, очень любопытная. Дружелюбна в своей мере, но не бесхребетна и вполне может постоять за себя и близких.

Стремится к верхней границы среднего класса, дочь очень богатого человека без титула и девушки из дворянского рода средней руки

Это открытое поле, которое автоматически попадает в сетку ролей после принятия заявки, для краткого описания вашего персонажа для всех. Все не-краткое при подаче заявки пишите в Концепцию :)