Игрок
Sh@nder
Входит в группы
Нар Тау

странствующий заклинатель, незнакомый большинству присутствующих

Свободный заклинатель
Для Группа ролей Все роли

Искажение ци
Все знают, что заклинатель может подвергнуться искажению ци. Это значит, что ци не течет спокойно по его меридианам, он не может управлять ей в должной мере, способен на спонтанные действия, как будто под влиянием дурмана. Не помнит себя, может совершить страшное
Почему так происходит? Под воздействием темных сил, вредных веществ или влиянии тяжелвых обстоятельств на неготового заклинателя с недостаточно сильным золотым ядром

Для Персонаж/роль Нар Тау Персонаж/роль Ю Хад

Энергия для странников

Вы привыкли считать, что мир состоит из энергии и сил. Силы бывают различного происхождения, но любую из них заклинатель может пропустить через себя и пустить во благо или во зло. Сила, обращенная в помощь людям, очищается. Сила, использованная во вред, стаковится темной.

В этих краях не принято перерабатывать энергию, здешние заклинатели кажется просто не умеют это. Темную энергию они используют во вред, светлую - во благо.

Однако вы слышали о том, что некий заклинатель обратил темную энергию во светлые деяние, а так же то, что его за это осудили. Вам бы хотелось узнать про это больше.

Вы много слышали о войне в этих землях, и вам это удивительно. Ведь столько можно было сделать доборого на потраченные силы.

Все эти мысли, а так же задание от вашего учителя привели вас в Безночный город, где сейчас скопились местные заклинатели.

На постоялом дворе вы встретили юную заклинательницу именем Цзян Яньли, милую и любезную, которая вам и рассказала, где сейчас находятся все заклинатели. Она немного не такая, как в привыкли, но вам понравилась. Душевная.

Вы можете исследовать ци персонажа. С его разрешения подержав его за руку, вы можете узнать нынешнее соотношение светлой и темной энергии в нем.