Игрок
Эловирис
Входит в группы
Преподаватели
Всеслава Вилька Весемирянка, возраст неизвестен, зоммер-заубер-мейстрин (мистра Летнего Двора)

Сейчас пост главы Летнего Двора занимает Всеслава Вилька Весемирянка, полька по происхождению. Судя по разговорам между мейстерами, которые доходили до слуха учеников Дурмстранга, Всеслава преподавала в школе ещё до того, как они заняли здесь свои посты. Возможно, мистра Летнего Двора появилась здесь даже раньше нынешнего гроссмейстера. Другой причины, по которой Кристиан-Якоб-Вильгельм Розенкрейц мог бы терпеть поведение Всеславы Весемирянки, просто нет. Мистра Летнего Двора пренебрегает всеми правилами этикета, из немецкого и чешского выбирает для общения в основном матерный международный и имеет серьезные проблемы с алкоголем.
О себе Всеслава рассказывает, что обучалась в Дурмстранге ещё когда он назывался совсем по-другому, а после обучения была профессиональным охотником на магических зверей, наемником, телохранителем, деревенской знахаркой и чёрт знает кем. Сколько мистре лет точно неизвестно. Она не выглядит старой, но волосы её поседели. Впрочем, седина вместе с волчьими глазами, может быть побочным эффектом Испытания травами.
Всеслава любит давать своим студентам клички, особенно, если у них длинные и сложные имена. Мистра недолюбливает немецкий язык, возможно, потому что с трудом выговаривает немецкие слова. Лучший и безотказный способ для ученика вызвать раздражение мистры - обратиться к ней “Зоммер-заубер-мейстрин”