Игрок
Юхи
Входит в группы
Преподаватели
Анна Сталь фон Гольштейн, 41 год, гербст-заубер-мейстрин (мистра Осеннего Двора)

Гербст-заубер-мейстрин (не дай вам небо перепутать хоть что-то в ее полном именовании или обозвать мистрой) Анна Сталь фон Гольштейн — скандинавская аристократка немецкого происхождения. Убежденная кадмионика, она с откровенной брезгливостью относится к простолюдинам. Преподавать в Дурмстранг Анна пришла после семейной трагедии — ее семья, муж, сестра и маленький сын погибли при нападении на замок Гольштейн. Говорят, что с тех пор заубер-мейстрин обрела ледяное сердце и больше никого не любит.
Неизвестно, как там с сердцем, но то, что за мягкой внешностью этой женщины скрыт металл — это правда. Анна не терпит беспорядка, неаккуратности и чешского языка и, если вы действительно хотите вызвать ее симпатию, постарайтесь при ней на нем не говорить. Однако можно заметить, что к чехам она просто относится высокомерно, зато действительно терпеть не может игнациан и — особенно — прибывших из скандинавских стран учеников.
Для своих любимцев с разных Дворов, как уже было сказано, гербст-заубер-мейстрин организовала Кофейный кружок, и приглашение туда означает признание в определенном обществе.