Игрок
Мариэль
Входит в группы
Винтергоф (Зимний двор)
Людвиг фон Альвенслебен, 21 год, старший курс, гаупт-юнкер (войт) Винтергофа

Способ связи: ВК
Немец из Пруссии, единственный сын и наследник могущественного бранденбургского курфюрста Рейнарда фон Альвенслебена, любимец всесильного высокомерного отца и хрупкой, болезненной и очень доброй матери Эрмины.

Признанный и уважаемый лидер. Красавец. Талант. Прекрасный боец. Учится превосходно и без особенного напряжения. Всегда спокоен, собран, хладнокровен, уверен в себе. Король прошлого Самхейна и пары-тройки предыдущих. Принят в Кофейном кружке гербст-заубер-мейстрин Анной. Окружен друзьями. Окружен девушками. Многие хотели бы оказаться на его месте или рядом с ним.

В чуть сложных отношениях с Селеной де Мальфуа, которая пытается с ним соперничать, в еще более сложных — с Эйрой Мист Ульфсдоттир. Какое-то время назад его видели часто разговаривающим с Севериной Рихтер. А в последнее время часто бывает на Зоммергофе — там его можно увидеть с Мирелой, воспитанницей мистры Всеславы. Судя по всему, они взаимно добавили друг друга в списки любовных побед.

Интересно, вся эта блестящая оболочка — истина или маска? Каков Людвиг на самом деле? Может быть, кто-то это знает. А может быть, что снаружи, то и внутри.
*