Игрок
Shuu~
Входит в группы
Винтергоф (Зимний двор)
Эйра Мист Ульфсдоттир, 17 лет, младший курс

Способ связи: ВК
Шведка. Игнацианка. Принадлежит к семье древней и аристократической, но это семья вервольфов (или волкулаков, как называют их чехи). Все знают, что семья (стая) Ульф, в которой родилась Эйра Мист — вервольфы. В Скандинавии они есть даже в верхах общества - таковы там нравы. Эйра Мист — дерзкая, озорная и смелая девчонка, любимица родителей, старшая в семье. Она носит на шее амулет, подаренный отцом — это значит, что девушка еще никому не отдала свою волчью верность, и лишь отца признает как вожака.

Фон Дитрихштейн не слишком в восторге от Эйры Мист — ее подчеркнутые симпатии к игнацианам вкупе с деревенскими шумными манерами его раздражают. Но его смягчают боевые таланты девушки и ее умение держаться на плацу до последнего.

Эйра Мист водит дружбу с себе подобными, а еще ее часто можно увидеть со Сванте Свантессоном с Зоммергофа. Они приехали вместе. Говорят, что Сванте был слугой в семье Ульф, но Эйра Мист на такое заявление отвечает: «Он не слуга мне, а молочный брат». Еще она в последнее время сдружилась с Иржи Шипкой с Гербстгофа. С собственным же гаупт-юнкером фон Альвенслебеном у Эйры Мист сложные отношения — то ли непростая дружба, то ли соперничество, то ли любовь, то ли ненависть. Кто поймет чувства волчицы?
*