Игрок
Джун
Входит в группы
Фрулингоф (Весенний двор)
Эсфирь Файн, 21 год, старший курс, гаупт-юнгфер (войтица) Фрулингофа

Способ связи: ВК
Пражская еврейка. У нее мягкая улыбка и теплые руки, но если вдруг она повышает голос, то даже отъявленные бузотеры со всех дворов прислушиваются. Впрочем, делает это Эсфирь крайне редко. По всему видно, что девушке приходилось возиться с ранеными куда дольше, чем она учится в Дурмстранге - возможно, дочь доктора или росла при больнице? Она не слишком любит о себе рассказывать, только вот глаза ее куда старше, чем сама она кажется с виду.
В этой, казалось бы, совсем юной девушке столько силы и уверенности, что может позавидовать и капитан ландскнехтов. Только уверенность эта не нахрапистая и буйная, а спокойная, будто бы на тебя идёт, пофыркивая, мохноногий тяжеловоз, который уж точно не свернет с намеченного пути.
Если будет надо для чьего-то спасения, она сломает дверь закрытого учительского шкафа, ворвется среди ночи к вельмистру или заставит нетрезвых юнкеров Винтергофа нести раненого из леса. Правда, после этого честно придет раскаиваться за причиненный беспорядок с кроткой готовностью принять наказание.
Если есть под луной человек, который точно знает, зачем пришел в этот мир, что нужно делать, и почему жизнь стоит того, чтобы жить - это Эсфирь Файн. И, возможно, дело даже не в том, что у нее хорошие способности менталиста, такое чувство, что она видит насквозь и тело и душу.
Такая она, войтица Фрулингофа, которая посмеивается, что у нее уже есть десять детей и после них она уже не захочет собственных.