Игрок
Рыж
Входит в группы
Фрулингоф (Весенний двор)
Калина Стелла Чарторыйская, 19 лет, старший курс

Способ связи: ВК
Польская княжна, старшая сестра Михала Чарторыйского, красавица, своим мягким, но строгим голосом порой умеющая повлиять даже на Михала. Почему-то еще не просватана, хотя разговоры о ее замужестве семьей ведутся давно.

С младшего курса Калина близко дружит с Равном Соммерхилмом, хотя Михал эту дружбу не понимает — по его мнению, Равн «замороженный, как сосулька». Но ради Равна, три года назад, Калина сбежала на сутки во время Имболка и смогла каким-то образом, кажется, вернуть его из мертвых… или он все же не был мертв? Об этом знает доподлинно только Радим Свобода, и после этой истории Калину трудно назвать его любимицей. Хоть она и совершила чудо. Возможно.

Кроме Равна, Калину часто можно увидеть с Марией Коваржевой. Понятное дело, все девушки Фрулингофа, так или иначе, ухаживают за больными в лазарете, но Марию и Калину, похоже, объединяет что-то кроме лекарств и бинтов. Возможно, их роднит то, что дорогие им люди оказались избраны жертвами на Имболк? Только вот Калина смогла вырвать друга из лап смерти, а Мария — нет.

Калине рады в Кофейном обществе, но ходит она туда нечасто. А в последнее время и вообще выглядит встревоженной и рассеянной.
*