Игрок
Магнус Бейн
Входит в группы
Преподаватели
Агата Кралова, 25 лет, унтер-мейстрин (младмистра) Фрулингофа

Способ связи: seyrinmelor@mail.ru
Чешка, родом из небольшой деревеньки в предместьях Праги. В своё время сама обучалась на Фрулингофе и была очень прилежной ученицей. Прославилась как талантливая менталистка и легилимент. Сам гросс-заубер-мейстер Розенкрейц занимался её обучением в сфере ментальной магии и удостоилась его похвалы.
Возможно, в силу своих особых способностей Агата всегда была очень добра и сострадательна к другим людям, часто даже в ущерб себе. Она окончила Фрулингоф с отличием и ей предложили пост придворного медика у австрийского курфюрста, Максимилиана фон Дитрихштейна. Для вчерашней выпускницы это была бы головокружительная карьера, но Агата отказалась, и добровольно ушла в черные сёстры. Сказала, что хочет помогать всем, а не только тем, у кого есть деньги и власть.
Госпожа Кралова несколько лет путешествовала по Империи, раздираемой бесконечными войнами и восстаниями, и везде несла исцеление раненым и больным, доброе слово отчаявшимся. Пару лет назад она вернулась в Дурмстранг, чтобы помочь своему бывшему наставнику, Радиму Свободе, обучать новое поколение целителей. Поговаривают, что сделала это она во исполнение какого-то обета, данного в трудную минуту. Сама Агата говорит, что, когда дела её здесь будут завершены, она опять пустится в странствия, потому что в мире ещё много людей, которым нужна помощь.