Игрок
Лейтра
Входит в группы
Демонстрация НРИ «Дневники Охотника»

Презентация новой настольной ролевой системы "Дневники охотника" по миру сериалов Сверхъестественное, Гримм, Зов крови, Дракула, Дневники вампира и тд.

План презентации:
45 минут - интерактивная часть (иммерсивный детективный квест “Отель Last Number”)
15 минут перерыв
Подведение итогов квеста
Презентация словесной ролевой системы

"Дневники охотника" - мир, населенный различными существами из легенд и мифов, ангелами и демонами, призраками и духами. Все эти существа живут бок о бок с обычными людьми.
Вампиры и оборотни имеют собственные династии, мудрые древние духи стараются не тревожить живых, ангелы фанатично выискивают грешников, а демоны заключают сделки с человеческой совестью на души.
Однако, все это происходит отнюдь не в спокойном жизненном ритме, ведь помимо умных, социальных существ есть те, кто поджидает людей темной ночью и готов убивать их по первому зову крови, что пульсирует внутри них.
Коварные джинны, ненасытные суккубы, сошедшие с ума обращенные вампиры, адские псы, ангелы-фанатики, жуткие вендиго - от всего этого мир защищают люди, которые зовутся охотниками на нечисть.
Среди них есть люди разных профессий - детективы и полицейские, медики и профессора, медиумы и уличные актеры. Объединяет этих людей одно - они борются за право спокойной жизни и безопасность человечества!

Мы не просто презентуем вам новую ролевую систему по нашей вселенной "Дневников охотника", мы покажем вам атмосферу мира и дадим вам возможность почувствовать себя на месте его персонажей.

Мероприятие для игроков
Презентация игры
Настольные игры