Игрок
Бг
Входит в группы
«Вам бы лишь бы пожрать», или «О пище совсем не духовной»

Прекрасный рыцарь, преклонив колено, готов признаться прекрасной даме в любви/обмане/страсти к котикам… И тут у дамы бурчит в животе. Неловко, правда?
Или вы бегаете весь день, вершите судьбу мира, а на финальных переговорах понимаете, что не «варит» голова, ибо вы за последние два дня съели сушку в кабаке и всё… Обидно, правда?
Или чего уж… Вечером был пир на весь мир, а утром организм и голова настойчиво напоминают, что вы уже не так молоды и смешивать шампанское и коньяк было плохой идеей, и вам бы сейчас помог горячий супчик, но гдеж его взять. Знакомо, правда?
В мире современных достижений кулинарии #стыдно_быть_быть голодным. Лень человеческая уже подарила нам лапшу быстрого приготовления и энергетические батончики, но это всего лишь крошка в мире готовой еды.
#Ерундуки_на_кухне на собственном опыте и желудке изучили вопрос быстрой готовой еды для полигонов и готовы с вами поделиться полученным опытом и продуктами. В программе дегустация, обзор на виды «готовой» еды, обзор техники для готовки как в лесу, так и в пансионатах.
Приходите и приносите с собой еду и настроение  Поделимся, пожуём, обсудим.

#Для_всех #из_говна_и_палок #круглый_стол

АХЧ