Персонажи, проживающие в Гриндейле

  • Пруденс Блэквуд Лаэрт

    Пруденс - темнокожая девушка с короткими волнистыми светлыми волосами. У нее пухлые губы и темно-карие глаза. Обладает высоким ростом, тонкой фигурой и довольно скверным характером. Однако она способна на сострадание и доброту.
    Агата и Доркас - лучшие подруги. Их компания, во главе с Пруденс, очень известны в своих кругах. В основном не самыми хорошими делами.

  • Агата Малфой Кэс

    Агата — девушка-подросток с черными волосами и карими глазами, которая носит старомодную одежду с кружевными воротниками и черными колготками. Является довольно жестокой особой и прямолинейной как в действиях, так и выражениях.
    Изначально была сиротой, как и её подруга Доркас, но потом их обоих усыновила семья Малфоев.

  • Доркас Малфой Эолен

    Доркас — девушка-подросток с рыжими волосами, небесно-голубыми глазами и бледной кожей. Носит старомодную одежду с кружевными воротниками и черными колготками. Является довольно жестокой особой и прямолинейной как в действиях, так и выражениях.
    Изначально была сиротой, как и её подруга Доркас, но потом их обоих усыновила семья Малфоев.

  • Люциус Малфой Энфис

    Представитель одного из древнейших родов Гриндейла, и демонстрирует это всем собой: высокий и стройный, длинные платиновые волосы, струящиеся по плечам, лицо чисто выбрито, бледная кожа, холодные серые стальные глаза.
    Ироничен, самоуверен, честолюбив. Всегда идёт к намеченной цели, не замечая препятствий. Артистичен, изворотлив, осторожен. Холоден, презрительно относится ко всем, кого считает ниже себя по социальному статусу (то есть практически ко всем).

  • Сабрина Спеллман Тейт

    Сабрина необычайно добрый, внимательный, заботливый, сострадательный и энергичный человек, непоколебимо верный друг и любящая девушка. Ярая феминистка, которая верит в улучшение положения женщин и девочек в обществе, она не стесняется противостоять любому, кто унижает ее подруг или даже любую ученицу школы.
    Среднего роста девушка с миниатюрным телосложением. У нее волнистые короткие светлые волосы, светлая кожа, сверкающие зеленые глаза и нежная фигура. Однако иногда сквозь всё это проглядывает стальной стержень.

  • Зельда Спеллман Лукреция

    Хозяйка погребального агентства Спеллманов. Женщина средних лет с рыжими волосами и зелеными глазами.
    Зельда — суровая, горделивая и иногда надменная женщина. Очень любит своё дело и готова ради него на всё. Но как ни крути - семья на первом месте всегда, не смотря ни на что.

  • Хильда Спеллман Мэй

    Совладелица погребального агентства Спеллман вместе со своей сестрой. Полная женщина низкого роста, у нее светлые волосы и зеленые глаза.
    Хильда — милая, добрая и заботливая женщина. Она с большой эмпатией относится к клиентам морга Спеллманов. В то же время, в особых случаях, Хильда может быть очень мстительной и жестокой.

  • Амброуз Спеллман

    Мускулистый молодой человек лет двадцати. Объективно красивый, и он знает об этом.
    Амброуз — проницательный и остроумный мужчина, который всегда готов помочь своей семье как словом, так и делом. Однако всегда был довольно скрытным в своих делах и проектах, коих у него множество.

  • Артур Уизли

    Худой, ярко-рыжий, высокий человек в очках, Уизли похож на человека, который сам только недавно закончил колледж. Работает в школе Гриндейла учителем информатики, а также ведёт кружок "Умелые ручки"
    Для него добросовестно выполненная работа значит намного больше, чем карьерный рост. Очень добрый, отзывчивый и не по годам мудрый человек (что удивительным образом сочетается с наивностью в некоторых вопросах). Даже ученики не раз обращались к нему за советом.

  • Минерва МакГонагалл

    Высокая женщина довольно сурового вида с собранными в строгий пучок тёмными волосами. Но, несмотря на всю строгость во внешности, Минерва ко всему относится с пониманием, просто по-человечески.
    Является специалистом по воспитательной работе школы Гриндейла.

  • Томми Кинкл

    Обычный парень, который работает в шахтах, которые ненавидит, а также воспитывает и защищает своего младшего брата Харви.
    Томми довольно мягкий и мало кому может противостоять, по жизни пацифист и поэтому все конфликты, если он в них ввязывается, старается решить мирным путём.

  • Джон Кинкл

    Жёсткий и беспринципный человек, преданный своему делу - работе в шахтах Гриндейла, - к чему чересчур активно пытается пристрастить своих сыновей. Он видит будущее только за тяжёлой работой и не признаёт ничего больше. Сыновья его не понимают, но хотят думать, что гибель жены и увольнение из армии так повлияли на него в своё время.

  • Харви Кинкл

    Красивый и романтичный молодой человек, а также умный, сознательный и сострадательный. Но он сам этого не принимает и довольно критично к себе относится. Со стороны Харви прямо ангел во плоти, который желает всем окружающим добра не смотря ни на что.
    Иногда приходит в школу с побоями, но никто не обращает уже на это особого внимания, так как давно ходят определённые слухи о его отце.

  • Розалинд Уолкер

    Высокая темнокожая девушка с длинными вьющимися волосами и карими глазами.
    Лучшая подруга Сабрины и девушка Харви. Она уверенная в себе, верная, заботливая и умная. И всё это не смотря на то, что Розалинд слепая.
    Очень волевая девушка, которая старается жить дальше не смотря на все недуги.

    Роль придержана

  • Тео Мария Мещерина

    Парень (ранее девушка), который пытается найти своё истинное место в жизни, школе и даже собственном сознании. Но если он чего-то хочет, то добивается и всегда идёт до конца. Несомненно одна из главных движущих сил своего круга.