Игрок
нет
Входит в группы
Ⓐ «Серебряное» Крыло
Бетт Несмит Грэм

Закончила специальные курсы секретарей по программе обучения Серебряного Крыла.
В убежище занимает пост исполнительного секретаря.
Часто работает на электрической пишущей машинке IBM, по причине периодической неисправности терминала той же фирмы или слетания операционной системы РобКо Индастриз . К сожалению, дизайн устройства затрудняет аккуратное удаление опечаток. Обеспокоенная тем, что может потерять очки личного престижа, за каждую ошибку при наборе текста, Грэм придумала решение после того, как увидела, что оранжевые, что малевали поздравительную надпись на стене атриума в честь праздника, просто рисовали поверх своих ошибок.
Грэм попробовала нанести на бумагу белую краску на водной основе, чтобы покрыть ею опечатки. Ее идея сработала. Назвав эту корректирующую жидкость «Ошибки прочь». Тем самым девушка прославилась не только среди своего крыла, но и среди всего убежища, как специалист по организации рабочего процесса непревзойденного уровня.
С тех пор Грэм стала придумывать креатив за креативом и предлагать оптимизацию во всех сферах жизни убежища.
Порой это докучает коллегам, а порой, наоборот, приносит им позитивные эмоции, ведь часть решений, предлагаемых Бетт Несмит, порой поднимает настроение, как чашка крепкого кофе по утрам.