Игрок
нет
Входит в группы
Ⓔ «Оранжевое» крыло
Ричард “Медведь” Дарвин

В детстве Ричард был обыкновенным, ничем не выделяющимся ребенком, увлекался активными играми, немного спортом. В возрасте 14 лет, когда Волт-Тек произвела отбор будущих резидентов убежища, внешне и по тестам, ребенок также не выделялся, но в отчете вербовщика, была одна строчка, указывающая на равнодушие Ричарда к противоположному полу.
Уже после утверждения списка будущих резидентов, в региональный офис Волт-тек попала анонимка, в которой было подробно описано генеалогическое древо Ричарда: согласно этому документу, уже три поколения Дарвины не стеснялись прибегать к кровосмешению. Тогда, естественно, ни один из работников офиса не придал этому значения. Позже, когда проект “Убежище 82” преодолел горизонт событий, и огромная стальная дверь была закрыта на 20 лет, резиденты обратили внимание на невысокий уровень интеллектуального развития Ричарда.
За 20 лет изоляции род Дарвин так и не получил продолжения, а последний, на данный момент, представитель рода все менее разборчиво и менее осознанно выражает свои мысли, но параллельно улучшаются его результативность в простой работе и физическая сила.
Пару лет назад Ричард получил прозвище “Медведь”.