Игрок
alex1411951
Входит в группы
Ⓔ «Оранжевое» крыло
Шон Бин

Разнорабочий
Еще с детства мальчика Шона постоянно преследовала смерть. Его пытались украсть армяне, загрызть бешенная собака, родители забыли его в супермаркете во время черной пятницы, в 11 он чуть не утонул купаясь в озере.
Когда мальчик прошел отбор на курсы Вол-Тек, его било током, засыпало контейнерами на складе, однажды он чуть не подавился кофе насмерть.
Попав в убежище, злоключения не окончились. В момент Инцидента (первого и единственного бунта) его пырнули заточкой, чуть не задавила толпа, а в довершении его едва не прикончил автодок, словивший глюк в настройках.
Все 20 лет в убежище Шону снятся кошмары, финалом которых является ужасная смерть (палач в средневековых одеждах отрубал ему голову, а потом её насаживали на пику крепостной стены; его застреливали в разрушенной церкви, вышибая мозги сквозь открытую книгу, застреливали в авиационном ангаре подле винтокрыла, расстреливали из дробовика в машине, он взрывался на лодке, был разорван на части, привязанный к двум лошадям, был распят над воротами замка, заколот на дуэли! Застреливали из лука мерзкие твари, под слезы карликов. Ему перерезали горло, топили, били и засыпали углем!) .
Все это закалило Бина, и для себя он решил, что сделает все, что бы не умереть, назло ироничной судьбе!