Игрок
Саша Судьбина
Входит в группы
Эшер-СитиОтцы Основатели
Дея Торис. Принцесса Марса Ж

Дея Торис, знойная красотка, светская дива и возвышенная особа. В ней старшее поколение без труда узнает Вивьен Ли, звезду большого кино, ослепляющую зрителей с экранов более полувека назад. После запрета на художественное кино стала продюсером знаменитого Шоу "Киберпес", где зрители онлайн могли наблюдать охоту и смерть жертвы.
Нехитрая арифметика подсказывает, что сейчас примерно под 90 лет. Впрочем, о возрасте женщины спрашивать не принято, особенно если сейчас она выглядит, как в лучшие годы. Даже на Марсе Дея не оставила привычки творческой особы и медийной личности, и регулярно радует чтением стихов или цитированием классиков. Сейчас же снимает кино о Марсе. Везде появляется со своим возлюбленным Лоуренсом Оливье и выглядит до отвращения счастливой и прекрасной, словно не было всех этих лет. От любви, конечно, молодеют, но не на полвека же!

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

два одиночества (Дрисколл и Валентейн)
встретились 2 одиночества, разговорились, Дрисколл жужжал про свои проекты, Валентайн, недавно получивший наследство и не знавший куда деть деньги, был не прочь инвестировать. На одну встречу он пришел со своей девушкой - Бриттани Мерфи. Дрискол пропал - влюбился.
Начали видеться, Дрискол встречи провоцировал чтобы увидеться с этой девушкой, обожал издали.

Валентайн это заметил, и сказал - дам тебе деньги, я тебе обещал, лети на свой марс, уже. Пусть у тебя все получится!
И такой сразу стух.
И перестал реагировать на внешние раздражители. По телефону говорил, что все изменилось, отстань и нет не встретимся.
А потом девушка умерла. При загадочных обстоятельствах.
И теперь Дрисколл и Валентейн друг друга сильно недолюбливают

Денег на проект нет надо всех уговаривать

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

Смерть молодой актрисы
Новый порядок запретил снимать художественное кино. Вместо этого телестены транслируют сериал "родственники" или Шоу с Киберпсом. Когда-то известная на весь мир актриса Дея Торрес снималась в множестве фильмах, теперь же она продюсер. К ее рекомендациям прислушиваются режиссеры, и если она обратила внимание и продвигает кого-то из юных актеров, значит им обязательно блистать в "родственниках. Так вышло и с Бриттани Мерфи. Попав по рекомендации на проходную роль "девушки-соседки", Мерфи сумела очаровать зрителей настолько, что ей дали постоянную роль девушки сына главных героев. При этом Бриттани не кичилась своим успехом, была благодарна и восхищена Деей Торис. И все так же преданна и нежна со своим возлюбленным Рафаэлем де Валентейн и дружна со своим приятелем Бенждамином Дрисколом. В будущем молодая звезда смогла бы стать и одной из главных героинь сериала, однако ее внезапная смерть внесла в свои коррективы. Только самые близкие увидели что ее тело иссохло и больше не принадлежало молодой двадцатилетней девушке. Это была тело 90летней женщины. Тело было похоже на мумию.


заметка в новостях
Все зрители "Родственников", конечно заметили, что полюбившаяся им девушка сына главных героев уехала в долгосрочный отпуск. Сегодня мы поделимся с вами большим спойлером! Когда Джейн вернется - она будет выглядеть совсем по-другому. О том, что с ней случилось и какие перемены с ней произошли - вы сможете узнать в следующем сезоне нашего сериала!
p.s. Актриса Бриттани Мерфи, игравшая Джейн умерла 12 августа. Прощание состоится 15 августа в крематории 12\2. Мы уверяем наших зрителей, что новая Джейн будет еще лучше прежней!

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Герберт Ли Холман Персонаж/роль Клара Гудуотер

Неожиданное спасение. Знакомство Клары и Деи.
К этому времени Клара уже стала печально известна своим сталкерением космонавтов. За ней неоднократно велась слежка и охота. Радует, что до Шоу с Киберпсом не доходило пока дело. Друзья Клары, люди кому она помогла и просто сочувствующие неоднократно помогали ей уходить от погони. Но в этот раз казалось выхода нет. Полициейские гнались за ней, и Клара высокчила на Хайвэй. Мимо нее мелькали машины на сумасшедшей скорости. Клара уже хотела рискнуть и попытаться перебежать дорогу на ту сторону и бежать до ближайшего выхода. Но тут прямо около нее остановилась машина за рулем которой сидела какая-то очень знакомая на первый взгляд пожилая женщина, распахнулась дверь, и водитель крикнула ей "залезай!"
Клара не раздумывая прыгнула в машину.
-погнали! -радостно вскрикнула женщина и резко нажала на газ.
Им удалось уйти от погони. Старушка оказалась знаменитой когда-то на весь мир актрисой, а ныне продюссером Деей Торис. Она подобрала Клару, привезла ее к себе домой и нянчила ее. Взамен Клара участвовала в тайных вечерах Деи, а так же персонально гадала ей. Будучи профессиональной актрисой и привыкшей играть самой везде - в жизни и на сцене, Дея быстро поняла что Клара не играет, а реально видит и чувствует. Поэтому безоговорочно поверила ей.
Однажды утром Дея рассказала ей свой сон. Показала фотографию - на ней были Дея с ее первым мужем - Гербером Ли Холманом. Дее приснился ее первый муж - великая ее любовь умерший ольше 40 лет назад. В этом сне они снова были молодые и красивые как в день свадьбы. Держались за руки и наслаждались друг другом в окружении красных песков.
Клара поняла, что этот сон ничто иное как видение будущего. И сказала Дее об этом. Буквально через пару дней Дее позвонил Шиндлер с предложением переехать на Марс. И подарил ей акции на участок Марса.
Дея обратилась к Кларе с вопросом-предложением лететь на Марс. Та приняла и сказала, что их дороги туда и ведут. Все сводится к Марсу.
Клара и Дея полетели туда со всем возможным комфортом.
А дальше - все как во сне Деи. Среди встречающих она видит Герберта, свою первую и настоящую любовь. И, о чудо, она знала что он дождется ее. Она бежит к нему на встречу, как когда-то давным-давно, он подхватывает ее на руки, кружит. И они снова вместе будто и не было всех этих лет. Дея чувствует себя юной и прекрасной, словно ей снова 20 как в день их свадьбы. И Герберт выглядит как в день свадьбы. Дея наслаждается своим вновь обретенным счастьем и старается каждое мгновение проводить вместе со своим мужем. Ей становится не до Клары. Впрочем, та и не сильно обиженна этим. И искренне рада за Дею, хотя вопросы у нее есть. Впрочем, она понимает, что сейчас не время и не место для разговора.

Для Персонаж/роль Оскар Шиндлер Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Мерилин Шиндлер Ж Персонаж/роль Джек Берден

Дея Торис часто продвигала своих протеже. Однажды она заметила молодого начинающего режиссера Джека Бердена. Позвала его в в качестве режиссера в свой первый фильм в котором была продюсером - фильм о жене Шиндлера (Мерелин Шиндлер). Жена Шиндлера умерла в 91-92 году где-то вскоре после выбора Рейгона. И вскоре сняли фильм. Фильм имел бешенный успех в новом режиме.
Потом позже когда Дею позвали спродюсировать Шоу с Псом, она позвала Бердена опять же режиссером.
После того как Дея улетела на Марс по сути все обязанности в том числе и продюсера взялся выполнять Джек Бердан.