Игрок
нет
Входит в группы
Эшер-СитиЛюди из черного списка
Профессор Джеймс Мориарти

Профессор математики. Мрачный чудаковатый англичанин. О нем ходят странные слухи. Говорят, что в Англии он возглавлял какую-то группировку. Даже убил какого-то сыщика. Но мало ли что было в Англии. А вот каким ветром его занесло на Марс вообще непонятно.
Тут он руководит одной из бригад. Вспыльчивый и опасный человек, хоть и математик

Для Персонаж/роль Инспектор Гаррет Персонаж/роль Брандмейстер Битти Персонаж/роль Мистер Уильям Стендаль Персонаж/роль Джон Маккей Персонаж/роль Профессор Джеймс Мориарти

Киберпес. Изобретение .
Образованный начитанный Стендаль всегда был полон всяческих идей. Имея хорошее образование и склонности к робототехнике, он в свое время изобрел прототип охотничьих собак, которых предполагал использовать на псовой охоте на лис. Поделившись идеей со своим знакомым профессором Мориарти они взялись за воплощение этой идеи. Мориарти, как профессор математики, провел все нужные расчеты, Стендаль же - собирал прототип. Охотничий пес ориентировался на запах добычи. Надо было всего лишь немного крови или шерсти зверюшки и Пес догонял жертву. Закончив и протестировав изобретение в охоте на лис, Стендаль забыл про свою игрушку и переключился на новые проекты. Мориарти же запатентовал изобретение и ... продал корпорации Тайрел, которая Которая лидер производства киборгизированных устройств в САСШ. Где его и стали использовать как Киберпса для охоты на преступников и транслировать это в Шоу.
Стендаль и Мориарти поссорились. Стендалю крайне не нравилось такое использование его изобретения. Мориарти же были неважны этические вопросы. Главное чтоб изобретение приносило ему доход и связи.

Для Персонаж/роль Профессор Джеймс Мориарти Группа ролей Банда "Ангела"

Мориарти дал задание ограбить склад по определенному адресу.
Команда Ангела взялась за это. Забрать папку с данными должен был Ирвин. В назначенное время он встретился в обговоренном месте в пабе и забрал папку. Принес ее всей банде.
Банда должна была отправить на дело через три дня, но не успели. Их задержали и арестовали.
А на адрес этого склада выехал Пожарный департамент и сжег все книги как запрещенные. Список книг был переписан и предоставлен в Пожарный департамент.
А теперь банда Ангела должны Мориарти много денег - неустойку за невыполненный заказ. И отрабатывает их на раскопках.

Для Персонаж/роль Профессор Джеймс Мориарти

Обратный билет
Мориарти приехал на марс с целью найти нужные ему запчасти от поломанной маски. А заодно наладить нужную ему поставку артефактов на Землю. Он один из немногих людей, которые не хотят оставаться на Марсе. Его задача - сделать чтоб тут все работало и без него. И найти побольше артефактов, чтоб стать властелином земли :))) Так же, у него есть обратный билет на Землю. Который стоит бешенных денег.