Рафаэль дэ Валентен

Француз, получил наследство в миллион долларов в Америке от внезапно скончавшегося дяди. Прокутил половину наследства, а потом внезапно купил билет на Марс. Не так давно и его самого поразила загадочная болезнь, словно сжигающая его изнутри. В его не такие уж преклонные годы надо быть бережнее со своим здоровьем. А не шляться по развалинам Марса. Что он ищет здесь? Что надеется обрести среди песков?

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

два одиночества (Дрисколл и Валентейн)
встретились 2 одиночества, разговорились, Дрисколл жужжал про свои проекты, Валентайн, недавно получивший наследство и не знавший куда деть деньги, был не прочь инвестировать. На одну встречу он пришел со своей девушкой - Бриттани Мерфи. Дрискол пропал - влюбился.
Начали видеться, Дрискол встречи провоцировал чтобы увидеться с этой девушкой, обожал издали.

Валентайн это заметил, и сказал - дам тебе деньги, я тебе обещал, лети на свой марс, уже. Пусть у тебя все получится!
И такой сразу стух.
И перестал реагировать на внешние раздражители. По телефону говорил, что все изменилось, отстань и нет не встретимся.
А потом девушка умерла. При загадочных обстоятельствах.
И теперь Дрисколл и Валентейн друг друга сильно недолюбливают

Денег на проект нет надо всех уговаривать

Для Персонаж/роль Дея Торис. Принцесса Марса Ж Персонаж/роль Бенджамин Дрисколл Персонаж/роль Рафаэль дэ Валентен Персонаж/роль Люсиль Джексон

Смерть молодой актрисы
Новый порядок запретил снимать художественное кино. Вместо этого телестены транслируют сериал "родственники" или Шоу с Киберпсом. Когда-то известная на весь мир актриса Дея Торрес снималась в множестве фильмах, теперь же она продюсер. К ее рекомендациям прислушиваются режиссеры, и если она обратила внимание и продвигает кого-то из юных актеров, значит им обязательно блистать в "родственниках. Так вышло и с Бриттани Мерфи. Попав по рекомендации на проходную роль "девушки-соседки", Мерфи сумела очаровать зрителей настолько, что ей дали постоянную роль девушки сына главных героев. При этом Бриттани не кичилась своим успехом, была благодарна и восхищена Деей Торис. И все так же преданна и нежна со своим возлюбленным Рафаэлем де Валентейн и дружна со своим приятелем Бенждамином Дрисколом. В будущем молодая звезда смогла бы стать и одной из главных героинь сериала, однако ее внезапная смерть внесла в свои коррективы. Только самые близкие увидели что ее тело иссохло и больше не принадлежало молодой двадцатилетней девушке. Это была тело 90летней женщины. Тело было похоже на мумию.


заметка в новостях
Все зрители "Родственников", конечно заметили, что полюбившаяся им девушка сына главных героев уехала в долгосрочный отпуск. Сегодня мы поделимся с вами большим спойлером! Когда Джейн вернется - она будет выглядеть совсем по-другому. О том, что с ней случилось и какие перемены с ней произошли - вы сможете узнать в следующем сезоне нашего сериала!
p.s. Актриса Бриттани Мерфи, игравшая Джейн умерла 12 августа. Прощание состоится 15 августа в крематории 12\2. Мы уверяем наших зрителей, что новая Джейн будет еще лучше прежней!