Рабочие. Их обязанность - запускать буры, добывать кристаллы, погружать кристаллы в вагонетки и отправлять их к месту назначения.

  • Терроний Дуанте Ребе

    42 года. И.о. бригадира.
    Работает в шахтах уже более 20 лет, сюда перевелся 5 лет назад. Ответственный работник, хороший руководитель, однако из-за излишней прямоты ни более высокой должности, ни зарплаты не добился. Прошел курсы техника, но пользы ему от этого немного - работы добавляют, а денег не особо. Приятель доктора Эрродия, по-отечески заботится об Алисте. Терпеть не может старшину охраны, что взаимно.

  • Веланий Карра - роль свободна!

    33 года.
    Приятный и общительный мужчина, трудится в поте лица ради жены и маленького сына. Рассчитывал на скорое повышение, но землетрясение сорвало его планы - в новой бригаде пока уживается плохо. Вдобавок, недавно весь лагерь наблюдал его драку с одним из охранников, прекратившуюся только после вмешательства старшины.

  • Алисте Сатвиль Джу

    22 года.
    Скромная, застенчивая девушка, много времени проводит в своей комнате за учебой. Мечтает стать врачом, пошла в шахты, чтобы заработать на училище. Говорят, на самом деле - чтобы найти себе мужика, не зря же они вокруг нее так крутятся, но это наверняка пустые слухи. Хорошо разбирается в растениях и грибах, при легких недугах к ней часто обращаются за помощью.

  • Тидайк Лежский Тиш

    ~20 лет.
    Стаж меньше полугода, энтузиазма море. Говорят, из знатной семьи, но что аристократ мог забыть в шахте? Работает со всеми наравне, не зазнается. Правда, как и многие парни, больше внимания уделяет девушкам, чем работе, за что уже получал выговоры. Впрочем, норму выполняет.

  • Ханнете Мор (роль занята, https://vk.com/id4883182)

    45 лет.
    Вдова, ее сын работает в охране. Суровая дама, требующая порядка во всем. Получила серьезную травму головы после землетрясения, но все равно вышла на смену, как только смогла встать. Говорят, она может построить не то что тварей - старшину!