Техники обязаны перед каждой сменой проводит техосмотр оборудования и вовремя устранять угрозу поломки, а так же ремонтировать оборудование в случае аварий.

  • Арквид Сольде Rambo

    28 лет. Старший техник.
    Лучший выпускник технического училища, отличный работник, получил повышение вполне заслуженно. Вот только о его невезучести ходят легенды - то ожидаемую должность вместо него получил сын ректора, то заболел перед важным собеседованием, то землетрясение в его смену, то лифт сломается перед его выходным, то камень на голову упадет.

  • Лейнет Шада Морра

    ~30 лет.
    Четыре декады назад переведена из другой шахты, быстро нашла общий язык с коллегами. Неглупая, но довольно рассеянная дама. Пострадала при аварии, но уже почти выздоровела. Ходят слухи, что у нее судимость и в шахты она не по доброй воле попала.

  • Китойре Морис (роль занята)

    ~30 лет.
    Любит скандалить, точнее, отстаивать свою правоту. Громко и эмоционально. Подружка старшины Кахала, но жениться он что-то не спешит. Терпеть не может Алисте, новую медсестру тоже недолюбливает - говорят, причина в банальной ревности. К тому же, раньше за травами шли к ней, а теперь предпочитают Алисте...

  • Сеями Шу Дариана

    ~20 лет. Стажер, работает вторую декаду.
    Девочка со странным именем. Пока осваивается под надзором более опытных коллег, хотя уверяет, что уже во всем разобралась, и даже придумала, как модернизировать систему охраны лагеря. К счастью, ее к ней не подпускают.

  • Леллонд Вантер (игротехническая роль)

    ~50 лет.
    Старый алкоголик, все забывает, но свою работу знает. Поговаривают, что в обрыве троса лифта виноват он - спьяну просмотрел износ и перевес. Но старшина его выгораживает по старой дружбе. Удивительно, как такой мирный человек, как старик Вантер, подружился с таким мерзавцем, как Кахал...