Наиболее авторитетные люди в шахте после руководства - потому что они защищают всех остальных от опасных тварей. А заодно от незаконного проникновения в шахту посторонних, что, впрочем, случается редко.
Внимание: Бой с тварями на салочках!

  • Кахал Ферро. Марина Нотт

    44 года. Старшина охраны.
    Мудак и этого не скрывает. Вовсю пользуется своим положением, несогласные с его решениями могут попасть в лечебницу, а жалобы до начальства то ли не доходят, то ли сразу выбрасываются. По слухам, в каждой смене у него по любовнице. Молодые девушки его боятся. С прошлым бухгалтером дружил (возможно потому и жалобы пропадали), нового презирает, но Вейде не хватает силы воли, чтобы поставить на место хама.

  • Джетрем Карра Gideon

    30 лет.
    Идеал для любой девушки - красавец, владеет всеми видами оружия, любого победит в драке, и к тому же далеко не дурак. В прошлом много путешествовал, работая охранником каравана. От старшины защитить может только он, хотя старается не переходить границы - субординацию никуда не денешь, военные есть военные. Впрочем, старшина ценит этого бойца.

  • Холий Лушор Дятла

    ~40 лет.
    Мрачный тип, кажется, что ненавидит весь мир. Хорошее настроение у него редко. Говорят, получил место по блату. Однако, в шахтах он словно родился - однажды попал под завал, но сумел его обойти по природным пещерам, не попав на корм тварям. Видимо, они чуют родственную душу... Что их, надо заметить, не спасает, трофеев у Холия больше всех.

  • Эйван Мор Ангел

    23 года.
    Может, и рад бы найти работу поинтереснее, но мама сказала шахты - значит, шахты. Еще бы, с такой мамой попробуй поспорь! Впрочем, Эйван, кажется, смирился. Но все же порой он пытается отстаивать свое мнение, становясь очень похож на Ханнете. Вот что бывает, если работать с мамой! И вообще последнее время ведет себя странно. А еще он бегает за Энке, что заставляет сомневаться в наличии мозгов...