• Аркан Маг Тайчо

    Фебус Вагнер
    Магические искусства (музыка, живопись, скульптура, театр etc.).

  • Аркан Императрица Ренджи

    сестра Шаппотен
    Травология. В рамках ролевой игры так же поддержка магозоологии и модели магического языка.
    Улыбчивая, тихая и невозмутимая старушка. Большую часть времени молчит и созерцает, но на уроках с большим жаром и любовью рассказывает о "мире божьих созданий". Очень стара, преподает уже очень давно. Скорее всего, у нее учились не только ваши родители, но и бабушки с дедушками.

  • Аркан Колесница Андреас

    Орельен Трюдо
    Атакующая магия во всей широте (на врага, на пространство, ритуалы, Чары, системы магических препятствий). В рамках ролевой игры поддержка Чар.

  • Аркан Влюбленные мори джейн

    Констанса Консуэло де Борха и де Мендоса

    Создание артефактов и магических предметов, наука о материалах для таких действий.

  • Аркан Сила Риса

    Колдомедицина, магическая ветеринария. Заведует госпиталем.

    Виктория Шаттенберг

  • Аркан Отшельник Сахиб

    Ментальная магия и психология

    Маргрит Бускирк

  • Аркан Колесо фортуны Ноэль

    Родом откуда-то из Алжира, из одного из берберских народов, кочующих по Сахаре. Однако отучился в Академии, закончил её весьма недурно, после чего уехал на родину, следуя своим путём алхимика. Путешествуя по всей Африке, в том числе стажировался в школе Уаганду несколько лет. После чего вернулся во Францию и вот уже десять лет, как Аркан Колесо Фортуны.
    Никто в школе не видел лица Аркана, только глаза, а мягкие синие, голубые и белые восточные одежды в зависимости от состояния и настроения алхимика украшают ленты соответствующих цветов.
    Мягкая и спокойная речь и негромкий голос могут ввести в заблуждение, однако, если кто-то из школяров решит, что на трансфигурации можно и расслабиться, он будет сильно удивлен тем, насколько жёстко требователен преподаватель к знанию своего предмета.

  • Аркан Повешенный Жанин

    Альбина Катуар де Бионкур
    Зельеварение
    Лояльный преподаватель, рассказывает довольно интересно, на минимальную положительную оценку вы можете рассчитывать, даже не особенно сильно напрягаясь. Альбина довольно рассеяна, её можно развести на "а я был, это рыцарь не отметил", она может подсчитать чужой котел, и там действительно можно попробовать списать - на общих лекциях её больше волнует тема занятия, чем дисциплина в аудитории.
    Но вот если вы - её ученик или претендуете на оценку выше минимальной зачëтной, или она вас запомнила в лицо, отношение совсем другое.
    У мадам де Бионкур есть взрослая дочь, она учится в Шармбатоне.
    Говорят, Альбина недолюбливает русских - еë бывший муж, довольно известный сотрудник Министерства магии, выходец из России.

  • Аркан Солнце Дёгред

    Зинаида Сумарокова-Эльстон, княжна Юсупова
    Защитная магия (от врага, на пространство, ритуалы, Чары, системы оборонительных магических барьеров). В рамках ролевой игры поддержка ритуалистики.

    Женщина без возраста. Осколок уничтоженной империи с ее жемчугами и царями. Все знают, Аркан Солнце теряет свое сердце, но о княжне шепчутся - у нее сердца никогда и не было. Известно, что со школяров требует больше, чем со школярок. Сама закончила масть денариев и иногда к ним предвзята. Никому не прощает опозданий, прогулов и невнимательности. Может быть приятно удивлена оригинальностью мышления.

  • Мироздание Кселен

    Проводящий мастер

  • Младший Аркан Луны Кселен

    Алексис "Алексей Альбертович" Бенуа

    Проклятья и снятия проклятий, до выбора нового Аркана Луна - его и.о.