Искусство заклинателя. Заклинатели стихий умеют направлять внушительные энергии своего элемента, через боевые приемы.

  • Юн Ру. Дочь старосты деревни. (Народ Земли. Заклинатель) Nana

    Талантливая заклинательница, тянется в власти и известности. Хочет быть такой же сильной в искусстве боя, как отец, и такой же властной, как мать. Но родители больше внимания уделяют брату, ведь он наследник семьи.

    Ру считает, что на вызовы нужно отвечать без страха, и если дело дойдет до драки - она уверена в своем превосходстве.

  • Старший помощник капитана, Камира Камилла

    Когда-то они с капитаном были злейшими врагами, а теперь друзья неразлей вода. Она всегда знает, как щелкнуть капитана по носу за полшага до беды. Заботится о команде и корабле в меру своих сил, не терпит разгильдяйства и лени. Являет собой некоторый оплот порядка в этом хаосе. Высокого мнения о своих заклинательских способностях, хотя в последнее время ее редко видят за тренировками.

  • Старшая заклинательница Тэкера Кайре

    Талантливая юная заклинательница, обладающая выдающимися способностями. На регулярных состязаниях, которые проводятся между заклинателями показала мастерство, которого никто не ожидал от двадцатилетней девушки. Чувствует свою причастность к клятве, данной капитаном, и готова пойти на многое, чтобы помочь ему выполнить свою миссию. Командует звеном заклинателей на корабле.

  • Помощник старшего Заклинателя Наокка (Народ Воды. Заклинатель) Аронов

    Молчаливый и задумчивый юноша. После трагической гибели родителей сильно замкнулся в себе и начал со всей страстью совершенствовать искусство заклинателя. Хотя прошло уже несколько лет, поговаривают, что он не оставил надежды призвать к ответу тех, кто это сделал.

  • Дочь Навигатора, Чииру (Народ Воды. Заклинатель) Этайн

    С малых лет путешествует вместе с отцом навигатором. Повидалв много разных стран и народов и считает, что в каждой стихии есть что-то привлекательное и манящее. Не так давно окончательно утвердилась в решении быть заклинателем и теперь ищет свой путь развития в искусстве.

  • Опытный заклинатель, Анкалин (Народ Воды. Заклинатель) TRSnake

    Опытный заклинатель, побывал не в одной передряге, дружит со старпомом, и относится к нему как к старшему боевому товарищу.
    Во время одной из схваток в народом Огня получил тяжелое ранение и с трудом выкарабкался. С тех пор хромает и жалуется на боли в ноге в непогоду. Из-за этого выглядит вечно раздраженным. Восстанавливает заклинательские навыки после ранения, полон решимости превзойти свой прежний уровень.
    В экспедицию отправился в надежде на удачную охоту...на народ огня. Ну и славный трофей бы неплохо было бы заполучить.

  • Заклинатель народа Воды, Кэргын Грэй

    Любит путешествовать. Какое-то время странствовал вместе с народом Воздуха. Его привлекает их взгляд на мир и легкость на подъем. Говорят, что он даже присмотрел себе там невесту, но мало ли что наплетут люди. Поддерживает старшего геоманта своего корабля в идее, что с Великим Змеем обязательно надо поговорить, ведь его судьба тесно связана с судьбой народа Воды.

  • Ли Тора. Комендант форта (народ Огня. Заклинатель) tigra

    Капитан армии Народа Огня, который провел в этой глуши уже много лет. Опытный военный, верный своей присяге, он достаточно хорошо знает эту землю и местных жителей. Злые языки говорят, что за время жизни в форте он стал куда ближе народу Земли, чем своим соплеменникам с земель Запада.

  • Фенг Куан. Лейтенант форта. (народ Огня. Заклинатель) vaderev92

    Молодой и амбициозный военный, которого сослали в эту дыру после какой-то нелицеприятной истории. С одной стороны - крайне уважает своего командира, который дал ему второй шанс. С другой - видит в войне способ вновь оживить свою карьеру.

  • Уву Тенджи. Солдат. (народ Огня. Заклинатель) Йоко Талион

    Воительница народа Огня, вечно влипающая в неприятности. То под атаку тварей попадет, то в драку влетит с охотниками народа Земли, то еще что устроит. Кажется, это происходит из-за ее амбиции все знать. Впрочем, возможно она еще вырастет в настоящего солдата.

  • Азена. Ветеран. (народ Огня. Заклинатель) Наги

    Пожилой вояка, повидавший всякого и воспринимающий эту службу, как почетную пенсию. Достаточно лоялен и собран, знает множество историй из военного прошлого, однако умирать во благо родины не спешит.

  • Кана. Принцесса (народ Огня. Заклинатель) Электра

    Один из детей лорда Созина, кто прибыл в форт народа Огня с целью инспекции и приведения форта в должный вид для принятия сил вторжения. И, конечно же, все знают, что эта война - шанс для принцев доказать, кто из них достоин быть наследником.

  • Зоро. Красивый принц (народ Огня. Заклинатель) Гуркалов

    Один из детей лорда Созина, кто прибыл в форт народа Огня с целью инспекции и приведения форта в должный вид для принятия сил вторжения. И, конечно же, все знают, что эта война - шанс для принцев доказать, кто из них достоин быть наследником.

  • Азулон. Умный принц (народ Огня. Заклинатель) Ганс

    Один из детей лорда Созина, кто прибыл в форт народа Огня с целью инспекции и приведения форта в должный вид для принятия сил вторжения. И, конечно же, все знают, что эта война - шанс для принцев доказать, кто из них достоин быть наследником.

  • Заклинатель народа Воды, Инира Sun_sh

    Молодая заклинательница с отличными задатками. Всегда стремится к знаниям. Из-за более строгих традиций племени северян, ей раньше не случалось видеть мастеров такого уровня, как командующая заклинателями южан в столь юном возрасте. Она удивлена уровнем мастерства своей ровесницы и хочет потягаться с ней в поединке.
    Во время нападения Змея она не смогла справиться с заклинанием, и готова была распрощаться с жизнью. Но Змей лишь заглянул ей в глаза и не стал убивать.
    Поэтому теперь она считает себя должником Змея.

  • Тинлэй. Молодой заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Накидашенцев

    Молодой заклинатель, кто ищет сил и могущества, чтобы защитить свой народ. Весьма близок с учителем, который видит в нем свою молодую копию. Очень хочет добиться от наставника тайных знаний о секретных техниках.

  • Лхаце. Таинственная Заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Тюхинс

    Заклинательница необычной судьбы, - никто не знает в каком народе она была рождена. Она точно не из народа Воздуха, но когда-то в раннем детстве ее в Храм принес летающий бизон. С тех пор она шла путем заклинателя, показав немалый талант - ведь она отмечена великим духом Воздуха!

  • Патик. Бродяга-Заклинатель (Народ Воздуха. Заклинатель) Шурик

    Его прозвали "перекати-поле". Каким-то образом эта заклинатель умудряется оказаться всегда не там, не тут или вообще непонятно где. Даже людей Воздуха впечатляет его непоседливость.

  • Тафари. Учитель (Народ Воздуха. Заклинатель) Винсдейл Адамс

    Мастер боевого стиля воздуха, немало постранствовавший в свое время. Говорят, некогда его поиск был в том, чтобы найти достойного соперника. Насколько он преуспел в этом ученикам мастер-заклинатель не рассказывает, как и чем вообще закончился поиск. Вообще за пределами тренировочной площадки он не слишком разговорчив, хотя свой долг учителя выполняет очень достойно.

  • Джангбу. Странствующий монах. (народ Воздуха. Заклинатель ) Demurr

    Странствующий мастер стиля Воздуха, изучающий пути духов. Он пришел в эту землю, зная, что здесь завяжется большой узел судьбы и в нем он должен будет принять участие ради судьбы своего народа.

  • Пао Тоши. Глава семьи. (Заклинатель народа Земли) Мизеркаль

    Талантливый заклинатель, смелый воин и преданный муж. Первый готов встречаться с любой опасностью, рисковать и бороться. Безмерно страдает от того, что у них с женой нет детей. Недавно согласился на уговоры жены и взял в дом приемного ребенка-подростка. Очень любит свою сестру-близнеца. Заинтересован в знакомстве с экспедицей Народа Воды и их охотой. Они конечно дикари, но в охоте сведущи.

  • Пао Шино. Сестра-близнец главы семьи. (Заклинатель народа Земли) Неведомая

    Талантливая заклинательница и воин не хуже брата. Воспитывалась и тренировалась вместе с братом, сейчас участвует в большинстве вылазок вместе с ним. Не хочет выходить замуж, чтобы не разлучаться с братом, а брат слишком ее любит, чтобы заставить.

  • Ли Канг. Младший сын брата главы семьи. Заклинатель народа Земля. Enzalt

    Мальчик родился заклинателем, но это искусство дается мучительно с большим преодолением. Возможно это потому, что характер резкий, не усидчивый, не терпеливый. Сестра смотрит на него с долей зависти и сочувствия. Отец грустит, что сын - не инженер, и рассказывает ему о зданиях и механизмах, делится своими гениальными идеями в надежде, что ему это интересно, но и тут внимание ребенка удержать трудно.

  • Юн Чао. Муж старосты деревни (народ Земли). Заклинатель. Данид

    Сдержанный и не громкий человек. Шифу заклинателей. Перемены в судьбе семьи вызывают у него смешенные чувства. С одной стороны, их статус повысился, и это благо. С другой - он родич бывшего старосты - главного инженера, который был старостой до его жены, и тот явно затаил обиду.

  • Шамо Фонг. Глава семьи. (народ Земли). заклинатель Тимофей

    Потомок человека из Народа Песка. Не смотря на то, что его отец-основатель семьи, считал себя местным жителем и пытался воспитать сына так же, он чувствует себя в деревне чужим и думает, что возможно лучше было бы уехать в пустыню. Хотя понимает, что и там он своим уже не будет. Печальный, нервный человек, который кажется всюду не на своем месте.

  • Мето. Охотник (народ Воздуха. Заклинатель) Эорейн

    Исследователь многочисленных видов живности, обитающих по всему миру. Много знает о том, как обращаться с самыми разными существами. В храме занималась воспитанием юных бизонов, а тут ищет новых открытий.

  • Пао Лин. Приемный ребенок (народ Земли). Заклинатель. Хэлденн

    Приемная дочь в семье охотника. Дерзкая, резкая в словах, смелая как и приемный отец. Веселая и склонная к проделкам. Дружит со старшей дочерью из семьи Каллиграфов - она кажется ей куда более интересной и живой, чем большинство жителей деревни.

Заклинатели народа Воды

Воины и мастера воды - они помогают вести корабль в шторм и сражаются с врагами. Не так давно старый мастер заклинатель ушел на покой, получив травму в сражении, а его место заняла юная заклинательница, победившая прочих в состязании.