Тихое и спокойное место, аура которого резко контрастирует с мрачной давящей атмосферой Пустоши. В округе все спокойно, преступности в городе нет из-за малочисленного населения. Город занимается фермерским хозяйством, но не очень удачно.

Церковь

В церкви проходят не только проповеди, но и городские собрания, свадьбы и прочие общественные мероприятия.

  • Отец Флитчвуд Ульман

    Харизматичный проповедник, который не покладая сил наставляет жителей Модока на путь истинный.

  • Эмилия Ренард Мара

    К вере имеет мало отношения, её деятельность - организация мероприятий, проходящих в церкви. Заодно помогает Отцу Флитчвуду поддерживать красоту и порядок в здании.

  • Раз Фалло Razfallo

    Помогает в церкви, заботясь и обеспечивая медицинский уход за такими же обездоленными и потерянными, как и он сам когда-то.

Церковный приют

Церковный приют был организован служителями церкви, чтобы помогать всем сирым и убогим. Этот мир слишком жесток, чтобы бросать людей на произвол судьбы. Здесь помогают тем, кто остался без крыши над головой, отверженным семьей, калекам, детям, получившим психические расстройства, несовместимые с самостоятельным выживанием в жестоком мире. О людях заботятся служители церкви, а также провиантом снабжают добрые жители городка.

  • Энни Райз Viktoria Kalugina

    Смотрительница приюта. Всегда в строгом чистом платье. Она следит за тем, чтобы все в приюте были накормлены, умыты и чистенько одеты. С ней же согласовываются новые обитатели приюта и рабочие.

  • Этьен Малкави Агзим

    Помогает женщинам следить за всем и вся.

  • Одноногий Джо Пал Андреич

    Когда-то в битве с рейдерами потерял ногу, дом, семью и все деньги. Теперь живет здесь.

  • Сумасшедший Френк Рено

    Кто он и зачем он существует, Френк рассказать не может. Он целыми днями сидит на скамеечке в саду и смотрит печально на облака. Разговаривает с единорогом Хэппи. Иногда состояние апатии сменяется активной деятельностью. Главное, за ним в это время уследить. Френк безобидный, но зато его обидеть может каждый.

  • Кид Алекс Бэлль

    Дитя Пустоши, оставшийся без родителей.