• Вильям Санторо Артамир

    Молодой талантливый ученый-изобретатель, работает под началом Роберта Боттичелли. Рационален, ироничен, скептически относится к предубеждениям и штампам, настоящий человек прогресса. Достаточно нелюдим, однако в последнее время начал появляться в высшем свете со своей супругой Мари Боттичелли.
    Вильям является братом Эммы, Оливии и Картера Санторо.

  • Эмма Санторо Эра

    Добрая и дружелюбная молодая женщина, подающий надежды врач. Является помощницей Боттичелли-старшего и на приемах часто держится рядом с ним. Кто знает, но похоже, что Мейсон относится к своей протеже как к дочери, которой у него никогда не было. Эмма является сестрой Вильяма, Оливии и Картера Санторо.

  • Картер Санторо balor363

    Детектив, иногда работающий в паре с Джейкобом Де Роса. Слегка нервный и смешливый молодой человек, реализующий себя в расследовании преступлений, специализируется на поиске убийц и грабителей, мечтает поймать какого-нибудь серийного маньяка и остаться героем в истории. Картер является братом Вильяма, Эммы и Оливии Санторо.

  • Оливия Санторо Ясень

    Светская дама, звезда приемов и торжеств, которой не стоит лишний раз переходить дорогу, а то, кто знает, можно оказаться и осмеянным. Любит джаз и знает толк в качественном табаке и мужчинах, а также, поговаривают, не против сыграть на весьма известный мюзик-холл. Оливия является сестрой Эммы, Картера и Вильяма Санторо.