• Артур Олдридж занято

    Молодой парниша. Личность, достаточно часто появляющаяся на публике и сын весьма богатого предпринимателя Джеймса Олдриджа. В детстве хотел стать актером, но не прошел вступительные экзамены. На совершеннолетие отец подарил Артуру мюзик-холл, за которым парень не особо и следит. При каждом упоминание своей собственности ругается и пытается всем её продать. Правда никто не хочет брать убыточное предприятие, да и отец пообещал устроить проблем всем, кто его купит.

  • Фрейя Гилберт Мариус

    Вдова богатого бизнесмена, который оставил ей внушительное наследство. Меценат. После смерти мужа стала помогать приютам сирот. Многие подозревают Фрейю в убийстве мужа, хотя в слух этого никто не осмелится сказать.

  • Чарльз Керрингтон Кахир

    Высокопочтенный лорд и участник правительственного кабинета. Известный в обществе как умный и хладнокровный политик. Очень нечасто появляется на различных светских мероприятиях, а если такое и происходит, то старается быстро решить вопрос и удалиться.

  • Трайл Керрингтон Эрг

    Сын Чарльза Керрингтона, похож на отца своей зажатостью и чрезмерной скромностью. Старается не отсвечивать, появляясь на светских приемах, стесняется своего происхождения, боясь доставить неудобства отцу.

  • Герберт Николсон

    Посол Франции в Лондоне. Простодушный человек, порой бывает очень труслив. Преданно любит свою страну. Прибыл для налаживания торговых и других отношений.

  • Гарри Парсон Соронхо (Филин)

    Посол Великобритании в России. Очень Рассчетливый и гордый человек. В последнее время чувствует себя очень униженным. Именно поэтому пытается восстановить свою репутацию после поездки в Россию.

  • Ганс Малус Nik.01

    Сын богатого аристократа, недавно получил от своего отца все его богатство в наследство. Занялся скупкой произведений искусства со всех уголков мира.

  • Ваджи Проудмор Рина

    Взбалмошная госпожа Проудмор всегда гордилась своими щедрыми вложениями в развитие многих музеев и галерей, как и во многие благотворительные фонды. Эксцентричнее мецената найти крайне трудно.

  • Джоанна Лаверс Эмма

    Дочь богатых родителей, тратит их состояние на вечеринки, алкоголь и девушек лёгкого поведения. Любительница погулять на полную, часто игнорируя других присутствующих. Наглая и резкая, слегка глуповата.

  • Кристина Мария Альфонса дель Кастельо Рысь

    Посол Испании в Великобритании. Амбициозная и самоуверенная женщина. Ходят слухи о её ссоре с Гарри Парсоном, но многим они кажутся нелепыми.