Игра «ПРИ Arcane: Hextech Revolution»


Дата создания: 29.10.2023 17:42:50
Проект активен
Прием заявок закрыт

ЕВПОЧЯ на посту! Будь готов - всегда готов!
https://vk.com/club222793434
Даты: 30.05.24 - 02.06.24
Ленинградская область
МГ: ...Если Вы Понимаете О Чем Я...
Формат: LARP / NERF. Полигон. 150+ человек

Добро пожаловать в город прогресса - Пилтовер!
Уже скоро наступит День Науки, а это значит... Дамы и господа, встречайте! Лучшие умы Рунтерры продемонстрируют свои новые поразительные, невообразимые, инновационные разработки, которые изменят вашу жизнь навсегда!
Гарантируем, что этот праздник запомнится вам надолго!


Миротворцы усилили патрули и перетрясли весь Променад вверх дном. День Науки, хха. Что ж, вряд ли вы увидите праздничные салюты из этой дыры. Здесь, в Зауне, наука имеет свой оттенок, и если вы, ленивые отбросы, пошевелитесь, скоро она засияет ярче, чем Кузнечный квартал Пилтовера!
Этот праздник запомнится им надолго, уж поверьте...


Это игра в первую очередь посвящена гонке технологий. Холодная война между Зауном и Пилтовером, в которой на передовой сражаются ученые и инженеры, а самое страшное оружие это пытливый ум и стремление к прогрессу.
Вы можете выбрать золотые улицы Пилтовера или отравленные газом закоулки Зауна, погрузиться с головой в этот мир и оставить в истории след, который запомнят.
На этой игре не стоит ждать глобального катаклизма или лететь срочно спасать мир. Здесь вы боретесь за будущее, которое будет построено вашими же руками.
Кто-то будет готов на все ради прогресса, иные же не обрадуются изменениям. Одни будут жаждать личной власти и силы, другие лишь общего блага.
Узнайте, куда приведут вас ваши амбиции. Что важнее - достичь нового любой ценой или сделать так, чтобы ваши конкуренты зашли в тупик? Задумайтесь, стоит ли ваша идея чужой жизни? Может ли наука выходить за рамки закона, если того требует прогресс?
Ответы на эти и многие другие вопросы вы сможете найти для себя вместе с вашим персонажем.


Мастера