Игра «Тайна Дома Бэннерфилд»


Дата создания: 13.02.2022 14:19:24
Проект закрыт

21 октября 1865 года.
Графство Кент, поместье Бэннерфилд.

Лорд Джордж Бэннерфилд устраивает большой праздник по случаю четырнадцатилетия своего младшего сына Чарльза. Поздравить талантливого юношу приехали родственники и друзья семейства.
Ближе к вечеру погода в графстве стала портиться, разыгралась настоящая буря. Потому лорд Бэннерфилд был не против принять и пригласить к столу ещё несколько нежданных гостей и двух полисменов, разыскивающих беглого каторжника и по долгу службы оказавшихся неподалёку.
Расторопные слуги накрывают на стол. Гости коротают время за светской беседой. Именинник скромно и с достоинством принимает поздравления. И только глава семейства выглядит несколько усталым и задумчивым.
Никто из них ещё не представляет, что то, что случится спустя пару часов, навсегда изменит их жизнь…

В чопорную и преисполненную достоинства Викторианскую эпоху английское общество в лице его лучших представителей стремится не смотря ни на что сохранять лицо в любой жизненной ситуации. Однако при этом, все мы с вами знаем, что люди несовершенны, и у каждого за душой есть нечто, чего бы он не решился поведать никому. Даже самым родным и близким.

Оказавшись в закрытом пространстве среди множества людей, каждый из которых имеет свою большую личную тайну и готов пойти на многое ради её сохранения, постарайтесь разрешить свою проблему с истинно английским изяществом и не стать при этом жертвой интриг, яда или кинжала. Сохраните свою жизнь и рассудок, столкнувшись с невозможными и непонятными проявлениями тайного зла, окутавшего это место. Будьте осторожны, ведь вокруг вас достаточно людей, с которыми можно сотрудничать, но едва ли среди них найдётся тот, кому можно по-настоящему доверять.

Разгадайте потрясающую душу Тайну Дома Бэннерфилд.


Группа VK: https://vk.com/bannerfield_mistery


Мастера