Игрок
нет
Входит в группы
Жители Чарминг-Хиллс

Жена и мать троих замечательных детей. Домохозяйка, что сейчас редкость. Счастлива в семейной жизни.

Для Группа ролей Все роли

2077 год. Толерантность. Мультикультурализм. Быть американцем - это значит вырасти в стране равных перед законом. Не важно, какого ты роста или пола, не важно какого ты цвета и происхождения: тебе открыты все дороги.
Или все-таки нет? United States Census Bureau до сих пор делит людей на группы: белые (и они всегда идут в списке первыми), черные или афро-американцы, латино, индийцы, азиаты.. Если вы хотите узнать статистику - вы легко узнаете, как, по результатам экзит-поллов, голосуют азиатские женщины 18-25-ти лет или черные мужчины старше 75-ти. Вы хотите узнать о статистике преступлений? Пожалуйста, выберите регион, возраст, пол, расу.
Люди из других стран нередко удивляются, почему американцы причисляют нью-йоркских голубоглазых шатенов к черным, а загорелых как шоколадка техасцев к белым, но любой, абсолютно любой житель США безошибочно определит расу другого.

Для Группа ролей Фанатик Группа ролей Апологет Группа ролей Последователь

Ваши взгляды на происхождение мира и природу человеческой души — основа вашей картины Мира. В зависимости от вашего темперамента, интересов, позиции, глубины веры и участия в общественной жизни — вы можете просто жить, опираясь на свои взгляды, а можете проповедовать их со всей яростью.

Для Группа ролей Протестант

Вы родились в протестантской семье или выбрали эту конфессию намеренно. Вы, возможно, следуете нравственным принципам этой конфессии.
У протестантов нет главы, есть множество разных течений, которые более-менее придерживаются общей линии, направленной на доступность божественных мистерий обычным людям. Традиционно, протестанты уделяют Богу в своей жизни большое значение и считают необходимым много трудиться.
Что есть бог? Понятие о Боге как абсолютно Совершенном, не только абсолютном Разуме и Всемогуществе, но и источнике Благости, Любви и Справедливости, который выступает по отношению к человеку не только как Творец, но и как Отец.
Смысл жизни человека с точки зрения конфессии: Достижение человеком духовного богоподобного совершенства
Что ждет человека после смерти? Страшный суд. Впоследствии - Ад/Рай. Вера в воскрешение
Авторитет для конфессии: Библия
Кого можно убивать? Никого
Кому можно убивать? Никому
В каких случаях допустимо самоубийство? Ни в каких
Допустима ли эвтаназия? Нет
Отношение конфессии к прогрессу: Приветствуется всесторонне
Теория происхождения материального мира, признанная конфессией: Все сущее сотворено Богом
Почему в мире происходят катастрофы: Наказание за грехи
Кому принадлежит тело человека: Богу
Отношение конфессии к формам брака: Любой брак хорош, если за его благословением люди приходят в церковь
Отношение конфессии к равенству полов: Мужчины и женщины равны перед Богом, могут занимать равные должности в церкви
Отношение конфессии к гомосексуализму: Спокойное: Бог любит всех в равной степени
Отношение к трансгендерности: Спокойное: Бог любит всех в равной степени
Отношение к долгу перед обществом: Труд и общественная деятельность приближают человека к Богу
Отношение к сексу: Все что добровольно - богоугодно
Отношение к лечению заболеваний: Положительное

Для Группа ролей Нормальный

Вы — нормальный. Вы готовы прийти на помощь ближнему.
Вы делаете все правильно, живете как человек, стараетесь вести себя нравственно. Иногда в жизни вам не везло, но своих успехов вы добились своим трудом, не то что некоторые, кому жизнь преподнесла все на тарелочке.
Вы берете на себя ответственность за свою жизнь, но все равно бывали ситуации, в которых вы были не виноваты, когда коррумпированные и жестокие люди, облеченные властью поступали с вами дурно, нередко — намеренно, чтобы сделать вам больно.
Увы, есть американцы, которые не разделяют ваших взглядов на жизнь. Более того, многие из них объединяются в свои диаспоры, религиозные общины и кружки по своим чудовищным, анти-человеческим интересам. Они дурно влияют на молодежь, самое опасное — они еще и продвигают своих людей в органы законодательной, исполнительной и судебной власти. Покупают сенаторов. Лоббируют законы.
В ваших руках не допустить этих безнравственных идиотов к рулю, отстоять свой образ жизни, сохранить добропорядочное общество.

Для Группа ролей Последователь

Вы знаете общие принципы религии и с удовольствием празднуете религиозные праздники, даже готовы принимать участие в крещениях (бар-мицвах и т.п.), временами надевать кипу/крестик/сари... Вы однозначно способны ответить на вопрос о том, к какой конфессии вы относитесь, однако, едва ли сможете перечислить добродетели и пороки с точки зрения вашей религии. Скорее всего, вы не слишком часто посещали религиозные учреждения в своей жизни и едва ли молитесь кроме как в случае турбулентности в самолете.

Для Персонаж/роль Вивьен Хэмпстед Персонаж/роль Ласар МакКенна

Самочувствие персонажа:

После того, как вы спустились в Убежище, вы почувствовали легкое недомогание, как будто повышена температура, а также зуд по всему телу. На вашем теле появляется сыпь, и она чешется.

Для Персонаж/роль Вивьен Хэмпстед

Джейкоб Хэмпстед — пилот стратегического бомбардировщика. В настоящий момент находится на задании.
Последние 3 года задания явно изменились — Джейкоб всегда возвращался сам не свой и прощался как навсегда.
А еще Джейкоб всегда говорил — хорошо, что строят убежище, и оно недалеко от дома, можно купить там места. Всего 10 минут бежать, этого должно хватить, чтобы успеть с момента воздушной тревоги, до момента, когда Чарминг Хиллс накроет ядерный апокалипсис.

Для Персонаж/роль Вивьен Хэмпстед Персонаж/роль Лука Брэдли-Андино Персонаж/роль Джоан Лесли

Как происходила эвакуация (взгляд с улицы)
12:00 Звучит сирена
12:02 Из лаборатории выбегают сотрудники службы безопасности и просят всех прохожих заходить в убежище, говорят, что до взрыва осталось всего 10 минут
12:02-12:15 люди набиваются в лифт, образуется давка, все стараются упаковаться в лифт
12:15-12:16 двери закрываются и лифт едет вниз. В середине пути внезапно гаснет свет, лифт встряхивает так, что многие падают на пол, люди кричат и стонут
12:16-12:30 способные идти выходят из лифта, пострадавших выносят. Стрейнджлав распоряжается нести всех пострадавших в крио-камеры, поскольку мощности медблока не хватит, а люди могу умереть от ран, если их состояние не зафиксировать
12:30-16:00 Джон До, единственный на ногах из службы безопасности, пересчитывает спасшихся и организует готовность убежища и проход выживших в зону деактивации (сдача вещей на санобработку, душ, выдача комбинезонов)
16:00-19:00 организуется сбор выживших, Стрейнджлав медленно запускает все системы убежища, постепенно в Убежище становится больше света, становится теплее. Плачущих более сильные духом в углу зазывают в столовую Убежища, всем, кто требует вещи обратно Стрейнджлав и До поясняют, что санобработка вещей займет время, поскольку их необходимо сохранить в целости, как последнее, что осталось в память о доме
19:00 ужин
20:00 всех выживших собирают в столовой Убежища для выдачи инструкций и распределения должностных обязанностей.