Игрок
Этайн
Входит в группы
Пионерлагерь "Красная Заря"
Саша Петрова

Мать одиночка смогла достать сюда путевку по блату через знакомых. Вечно не ладит с Лагуновым

Для Персонаж/роль Саша Петрова

Сашка
\о том что она Иная она конечно не знает
Саша росла самым обычным ребенком, ну, до недавних пор. Родители зачем-то решили ей рассказать, что она приемная, и это все испортило. Словно все подростковое “со мной что-то не так”, свойственное переходному возрасту, наконец обрело четкий ответ “почему”. Нет, родители не показывали что не любят ее, или что-то такое. Но Сашка начала чувствовать себя чужой. Поползли вниз оценки, и даже успехи в спорте, который всегда был для нее очень важен, как то стали меньше. Словно весь мир против нее и не принимает.
В этот лагерь ее предложила отправить бабушка. Мол, старых правил лагерь, хранящий пионерские традиции, может исправить Сашу.
В лагере лучше не стало, хотя вдруг удалось подружиться с Настей, хоть они были и очень разные - Саша спортстменка и лидер по характеру, а Настя вся такая кокетливая и загадочная девочка-девочка. Зато сразу выбесил мальчик из их отряда Валерка. Качал какие-то права и ходил с кислой миной.

Дальше хуже. Валерка мало того что решил подкатить к Насте, так еще и нес какую-то чуть про вампиров в лагерь. Тоже мне любитель страшилок. Так и шли дни - ссориться с Валерой, ходить с Настей на реку, смотреть закатывая глаза как девчонки мечтают быть похожи на красотку вожатую Алису или строят глазки вожатому Игорю…

Но в один день Настя прибежала и сказала, что Валерка был плав. Совсем запудрил мозги подруге блин. Настя убеждала пойти с ней и все увидеть своими глазами, но в итоге они просто зачем-то пошли к причалу, ждать парома. Пришел и вожатый, Игорь, который кается тоже поддался бреду про вампиров. Или это какой-то розыгрыш?

Паром уже почти отходил, но Игорь словно еще кого-то ждал.

  • Кого мы ждем? - спросил Валерка
  • Алису.
  • Вы ей рассказали?
  • Пока нет.
    Алиса уже шла к ним, когда Валерка закричал.
  • Игорь, она одна из них!
  • Не может быть!
  • Настя, Саша, на паром!
    За Алисой показались ребята из лагеря. Вот только шли они как-то жутковато… Сашка не знала, почему пошла за Настей на паром, что-то было и правда страшное, словно алое свечение… Паром почти успел отплыть, когда Алиса с нечеловеческой силой и грацией прыгнула на борт. Остальные вампиры не успели, вода Святки пугала их…