Всем выйти из Сумрака, работает Ночной Дозор!

  • Василиса "Валькирия" Власова Эанор

    Хороший оперативник Дозора. Мускулы Тверского офиса. Обычно такие заканчивают службу либо в гробу, либо на пенсии причитая на то как ноют старые раны. Василиса, правда, внезапно для себя возглавляет Тверское отделение. Прошлый руководитель пропал две недели назад, потому Власова и.о. пока не пришлют нового шефа из Москвы.

  • Сергей Воронов Xenia Gerz

    Молодой программист из Москвы, Сергей не так давно прошел инициацию. Несмотря на большие карьерные перспективы в центре он решил остаться тут. Возглавляет аналитический отдел.

  • Мария Горская Серина

    Стажерка Ночного Дозора. Говорят что именно из-за неё(него) прошел инициацию Сергей. Девушка попала в беду и Сережа неосознанно вошел в сумрак чтобы её спасти.

  • Лидия Олеговна Выдропужская Алина

    Пожилая женщина, специалист по связям с общественностью. Выдача лицензий Темным, выторговывание лицензий для Светлых - все это зона её ответственности.

  • Вера Викторовна Добровольская Нестерова Ольга

    Недавняя выпускница мед. института совмещает работу в больнице с стажировкой в Ночном Дозоре. Пару раз получала выговоры за нелицензированное исцеление и сейчас находится на испытательном сроке.

  • Кирилл Денисович Скобелев Aromant

    Молодой оперативник, боевик. Мечтает “вырасти и стать как Валькирия… ну только Викингом”. Вообще-то родом из Питера, но после стажировки попросился в Тверь, потому что в СпБ его не пускали "в поле"