Игрок
Dark Eagle
Входит в группы
МорнхолдДом Индорил
Агент Дома #2

Корис Верати

Для Группа ролей данмер

Вы - представитель гордого и самобытного народа меров, населяющего Ресдайн. За последние 250 лет, с момента прихода к власти Трибунала, было много радостей и печалей, постигших ваш народ. Но сейчас кровопролитная война с Империей закончена, и Морровинд готовится к новому этапу своей истории. Вы находитесь на территории Морнхолда, столицы Великого Дома Индорил под властью прекрасной Альмалексии. Сегодня в городе большой и шумный праздник - прибывают посольские миссии Скайрима и Алессианской Империи. Кто знает, к чему это приведет?

Для Группа ролей Дом Индорил

Вы - храмовник, инквизитор, судья и защитник Храма Трибунала. Его руки, глаза и уши. Вы посвятили всю свою жизнь служению Дому Индорил, а вместе с ним и служению Храму. Вы созвали иные Великие Дома в свою столицу, Морнхолд, для решения накопившихся вопросов и встречи прибывающих послов Империи и Скайрима. Поговаривают, что многие члены других Домов более не почитают Трибунал и порочат имя его. Это непростительно.

Помните, кто вы, в это непростое время:
Дом Индорил — Дом воинов и священников.
Цвет Дома — синий.
Девиз: «Правосудие никогда не дремлет — Индорил служит, Храм судит».
Дом Индорил — один из Великих Домов Морровинда и один из наиболее древних. Дом кимерского героя, Лорда Неревара Индорила. Дом Индорил поддерживает все начинания Трибунала и являются его самыми преданными слугами и соратниками. Вся власть и влияние Дома Индорил строится вокруг жрецов, архиканоника и Храма Трибунала.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?