Игрок
Дунай
Входит в группы
Дом Дрес
Маг

Эд'тс Сотел

Для Группа ролей данмер

Вы - представитель гордого и самобытного народа меров, населяющего Ресдайн. За последние 250 лет, с момента прихода к власти Трибунала, было много радостей и печалей, постигших ваш народ. Но сейчас кровопролитная война с Империей закончена, и Морровинд готовится к новому этапу своей истории. Вы находитесь на территории Морнхолда, столицы Великого Дома Индорил под властью прекрасной Альмалексии. Сегодня в городе большой и шумный праздник - прибывают посольские миссии Скайрима и Алессианской Империи. Кто знает, к чему это приведет?

Для Группа ролей Дом Дрес

Вы - представитель Великого Дома Дрес. Когда-то благосостояние дома строилось на работорговле, но 250 лет назад, под давлением Империи и Трибунала, Дом Дрес был вынужден оставить это прибыльное дело. К тому же, примерно в тот же период, Дом отвернулся от веры в Трибунал, вернувшись к Истинной религии - вере в Предков и Предтеч. Именно опора на эту веру позволила Дому Дрес объединиться с Домом Хлаалу и Телванни в очень амбициозной авантюре. Революция обещает Дому многие блага, именно ради этого вы прибываете в Морнхолд.

Главное, не забывать, кто вы, на этом пути:
Дом Дрес - когда-то был домом крупных работорговцев и владельцев гигантских плантаций солёного риса.
Девиз: «Нести невежественным культуру и истину — наш долг и бремя».
Покровитель — Святой Ллотис.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?

Для Персонаж/роль Маг

Недавно, проходя мимо Храма Альмалексии в Морнхолде, я увидел странную процессию. Она состояла из нескольких явно весьма недурно обученных магов, если выражаться с сохраняющим мое достоинством преуменьшением. Они сопровождали около десятка совсем еще юных меров. Когда я с интересом обратился к ним, дабы узнать, куда они ведут детей, то выяснил, что то были преподаватели Академии Магии Шад-Астула. Они сообщили мне, что там в данный момент ведет свои исследования и преподает величайший маг Дешаана. Возможно, если я побываю там, то тоже смогу стать Архимагом?