Имперский легионер

Эдвистир

Для Персонаж/роль Имперский легионер

3 день Последнего зерна. Полевой журнал Легионера Слоновой кости( указать имя)

Каждый день в этом богами забытом месте словно каторга, красноглазые и их обычаи даже хуже лагерных условий. Но цель ясна и назад отступать некуда. За нами Империя. Офицеры опасаются конфликтов со Скайримской миссией. Терять нечего, потому сегодня я отважусь предложить им авантюру, которая меня либо прославит, либо опозорит. Слышал слух и готов поклясться, что так и есть, корона Исграмора утеряна. Кому, как не нам, править всеми народами людей? Пора взять дело в свои руки, и доказать упрямым Варварам, кто на самом деле благословлен драконьим богом. Добудем корону и с лёгкой руки варварских обычаев будем править Скайримом, как и должно быть.

Великая Алессианская Империя
снарядила ваш легион, дабы отправить вас с посольской миссией на территорию Морровинда. Пришло время окончательно укрепить дипломатические договоры, заключенные с данмерами после войны, и установить на их территориях свое господствующее влияние. Долго Морровинд был угрозой Империи и не желал делиться своими благами и достижениями. Время исправить это! Мечом, пером или золотом.
А пока что вы прибываете в Морнхолд, столицу Великого Дома Индорил под властью Альмалексии, полные надежд и стремлений.

Для Персонаж/роль Агент Дома #1 Персонаж/роль Начальник стражи Персонаж/роль Архимаг Персонаж/роль Имперский легионер Персонаж/роль Купец Персонаж/роль Легат Имперского легиона Персонаж/роль Дипломат #3

Братья и Сестры!
Совы!

Войны и раздор окутали восточные королевства, поставив весьма ощутимые границы для роста нашего влияния. Но на то мы и ночные хищники, что способны воспользоваться переменой ветра в свою выгоду, готовы к новому пике.
И потому...
Нам с вами выпала возможность проложить новые тропы на просторах Морровинда!
А покровительство Империи станет прекрасным прикрытием.
Шантаж и подкуп, подчинение или устранение - вот орудия тех, кто правит из тени.
Проложите тропы в новые земли к новым умам, и каждому из вас воздастся втройне!

Близ Морнхолда вы найдете центрального связного - йокуданца Амира.
При контакте с ним не забудьте, что на пароль "Плеснуть вам сиродильский бренди?" должен прозвучать отклик "Да, на два пальца."

                                                                                                          Верус Спиритуалия
                                                                                                                (Основатель Сов)


                                         ПОСЛЕ ПРОЧТЕНИЯ УНИЧТОЖЬ ПИСЬМО!