Игрок
Ольф
Входит в группы
МорнхолдДом Индорил
рантье

Улфар

Для Группа ролей данмер

Вы - представитель гордого и самобытного народа меров, населяющего Ресдайн. За последние 250 лет, с момента прихода к власти Трибунала, было много радостей и печалей, постигших ваш народ. Но сейчас кровопролитная война с Империей закончена, и Морровинд готовится к новому этапу своей истории. Вы находитесь на территории Морнхолда, столицы Великого Дома Индорил под властью прекрасной Альмалексии. Сегодня в городе большой и шумный праздник - прибывают посольские миссии Скайрима и Алессианской Империи. Кто знает, к чему это приведет?

Для Группа ролей Дом Индорил

Вы - храмовник, инквизитор, судья и защитник Храма Трибунала. Его руки, глаза и уши. Вы посвятили всю свою жизнь служению Дому Индорил, а вместе с ним и служению Храму. Вы созвали иные Великие Дома в свою столицу, Морнхолд, для решения накопившихся вопросов и встречи прибывающих послов Империи и Скайрима. Поговаривают, что многие члены других Домов более не почитают Трибунал и порочат имя его. Это непростительно.

Помните, кто вы, в это непростое время:
Дом Индорил — Дом воинов и священников.
Цвет Дома — синий.
Девиз: «Правосудие никогда не дремлет — Индорил служит, Храм судит».
Дом Индорил — один из Великих Домов Морровинда и один из наиболее древних. Дом кимерского героя, Лорда Неревара Индорила. Дом Индорил поддерживает все начинания Трибунала и являются его самыми преданными слугами и соратниками. Вся власть и влияние Дома Индорил строится вокруг жрецов, архиканоника и Храма Трибунала.

Для Персонаж/роль рантье

Я шёл по дороге, ища следы и образы своих видений. Лорд Дагот и Великий Велот, прости всех нас за то, что открылось моим глазам. Место для паломников и единения с предками осквернено и разграблено! Реликварий Святого Велота разрушен! Чудо, что я оказался на той тропе, сам Дагот послал меня туда. Я не смог, да простят меня предки, спасти все, но в мои руки попал амулет Святого. До сих пор ужасаюсь тому, как Великого разорвали в клочья, куда идёт наш народ, раз творятся такие вещи? Но я найду виновных и помогу восстановить святилище Велота в его красоте и славе…Видит Дагот, есть еще верные на этой земле.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?