Игрок
Личинка друида
Входит в группы
Дом Дрес
рабыня

Муреша

Для Группа ролей Дом Дрес

Вы - представитель Великого Дома Дрес. Когда-то благосостояние дома строилось на работорговле, но 250 лет назад, под давлением Империи и Трибунала, Дом Дрес был вынужден оставить это прибыльное дело. К тому же, примерно в тот же период, Дом отвернулся от веры в Трибунал, вернувшись к Истинной религии - вере в Предков и Предтеч. Именно опора на эту веру позволила Дому Дрес объединиться с Домом Хлаалу и Телванни в очень амбициозной авантюре. Революция обещает Дому многие блага, именно ради этого вы прибываете в Морнхолд.

Главное, не забывать, кто вы, на этом пути:
Дом Дрес - когда-то был домом крупных работорговцев и владельцев гигантских плантаций солёного риса.
Девиз: «Нести невежественным культуру и истину — наш долг и бремя».
Покровитель — Святой Ллотис.

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?