Наемник норд

Харальд

Для Группа ролей Морнхолд Группа ролей Дом Хлаалу Группа ролей Дом Редоран Группа ролей Дом Дрес Группа ролей Представительство Дома Телванни

Уже не первый день и даже не первый год в городе находят крамольные листовки, порочащие Трибунал и их Храм. Ходят разные слухи, но чем меньше Трибуны проявляют доброту к своему народу, тем больше эти листовки становятся правдивы. Так ли нужен народу Трибунал, который не любит свой народ? К тому же налоги на постройку города Вивека надо платить исправно, но разве же нет иных целей?

Наши пути сюда были разными, но теперь мы стали братьями и сестрами по оружию. Но сейчас, находясь меж трех огней, нам предстоит выбрать сторону…

Не так давно наш отряд нанял неизвестный. Дело было не пыльное, казалось детской игрой. Прийти к странному святилищу, похитить предметы и продать, где душе будет угодно. Мы по началу даже не поняли, какой этому чудаку прок от наших действий, ведь он платил нам за то, чтобы мы заработали на продаже данмерских реликвий. Лишь потом мы поняли, что дельце было нам совсем не на руку. Когда пришли ординаторы от самой Альмалексии. Оказалось, что мы разграбили святилище Велота, какого-то данмерского важного мертвеца, а кто-то свалил вину за это на живую Богиню. И теперь мы служим ей пока не отработаем долг…иначе смерть. Вот ведь курва!